А катаетесь ли вы на горных лыжах?

**Irina**

Истинный Хондавод
Близится зима, и каждый настоящий горнолыжник уже мечтает о том дне, когда наконец-то можно будет достать с балкона лыжи и ботинки и махнуть куда-нибудь покататься.

А катаетесь ли вы на лыжах, уважаемые хондаводы?
Если да - расскажите о любимых местах для катания, куда собираетесь ехать этой зимой, может, вместе устроим хонда-открытие горнолыжного сезона?

Пока для затравки мой любимый анекдот на эту тему:

Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл....! ну все равно лучше чем на работе!"
 

SOS

Организатор Клуба
Я боюсь кататься,мне ноги жалко, а также одежду, очки, палки и лыжи.
:aaa:
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Я боюсь кататься,мне ноги жалко, а также одежду, очки, палки и лыжи.
:aaa:
:ROFLMAO:

Из всего вышеперечисленного по-настоящему жалко только ноги. Ну и голову, конечно.
А вообще берегитесь, вас-то я в этом сезоне обязательно разок вытащу покататься в подмосковье куда-нибудь.
 

иришка

уничтожитель бензина
:ROFLMAO:

Из всего вышеперечисленного по-настоящему жалко только ноги. Ну и голову, конечно.
А вообще берегитесь, вас-то я в этом сезоне обязательно разок вытащу покататься в подмосковье куда-нибудь.
:eek: Это угроза?:jokingly:
 

**Irina**

Истинный Хондавод
ДА!!
страшно? :choblia:

Добавлено через 50 секунд
(самым устрашающим мне во всем этом кажется смайлик ))))
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод

SOS

Организатор Клуба

bonys2003

Истинный Хондавод
я с удовольствие прокачусь на лыжах, только там, где есть прокат хорошего оборудования, за зиму не более 10 раз выезжаю, поэтому нет у меня оборудования:)
Если соберетесь я ЗА!
 

dude

Истинный Хондавод
я с удовольствие прокачусь на лыжах, только там, где есть прокат хорошего оборудования, за зиму не более 10 раз выезжаю, поэтому нет у меня оборудования:)
Если соберетесь я ЗА!
пропащий :medved: позвони,есть вопрос!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
я с удовольствие прокачусь на лыжах, только там, где есть прокат хорошего оборудования, за зиму не более 10 раз выезжаю, поэтому нет у меня оборудования:)
Если соберетесь я ЗА!
А на коньках с Серегой?;)
 

Enigma

Истинный Хондавод
каталась на борде, пока что только вот так.... )))
 

SOS

Организатор Клуба
пропащий :medved: позвони,есть вопрос!!!!
Да вы какие то оба пропащие, вон бонис на одной раше торчит, нет бы на клубе инфу на баяны набивать, вроде прикольно сделал и разделы и т.д, а ты воще непонятно где. :(
 
шиномонтаж2
Сверху