!!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

taram83

Истинный Хондавод
Народ, все подумали и я решил.
Собираемся 7 мая возле 92 км. МКАДа, или метро Медведково, часиков в 12-13. Там есть очень хороший лес, удобное расположение. Там и устроим посиделки. Вот только возникают несколько вопросов с шашлыком и организацией стола. Предлогаю устроить членский взнос на мясо и остальные продукты и напитки:friday: :bayan: :drinks: .
Или?
Если у кого есть лучше предложения?!
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

taram83 написал(а):
Народ, все подумали и я решил.
Собираемся 7 мая возле 92 км. МКАДа, или метро Медведково, часиков в 12-13. Там есть очень хороший лес, удобное расположение. Там и устроим посиделки. Вот только возникают несколько вопросов с шашлыком и организацией стола. Предлогаю устроить членский взнос на мясо и остальные продукты и напитки:friday: :bayan: :drinks: .
Или?
Если у кого есть лучше предложения?!
........может прям на МКАДе?
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Можно. Только остарожно.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

taram83 написал(а):
Народ, все подумали и я решил.
Собираемся 7 мая возле 92 км. МКАДа, или метро Медведково, часиков в 12-13. Там есть очень хороший лес!
Действительно, место не плохое, там одна знакомая живет они часто туда ходят что-то праздновать, поэтому согласен с местом, т.к. удобно возвращаться домой, метро как никак рядом!
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Угу, и если что Ашан не по далеку, вдруг каму не хватит)))
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

если место прикольное то я за, только давайте на мкаде встречаться не будем, а что я боюсь что ножками туда недошлепаю, а хочется без машинки поехать
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Тогда у метро Медведково. Это на МКАДе для тех, кто решится поехать на авто.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

так хороше, вроде с местом определились, а кто будет закупками заниматься??
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Угу, вот это больше всего должно интересовать и по поводу скидывания сколько?!
 
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Во ты загнула... 300 и не больше! Поверь мне! Этого больше чем достаточно!
 
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

По 500 это на два дня:)))
Ты за день съешь шашылка на 250р и выпьешь пива на 250? МОНСТР!:))))
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Dingo-Chg, не забывай про продукты. Мы не правильно сумы назначаем. Надо сначало узнать сколько человек пойдет в лес. потом подсчитать среднее кол-во мяса, еды, воды, питья кто сколько съест и уже высчитывать сумму. Думаю так будет верней
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

taram83 написал(а):
Dingo-Chg, не забывай про продукты. Мы не правильно сумы назначаем. Надо сначало узнать сколько человек пойдет в лес. потом подсчитать среднее кол-во мяса, еды, воды, питья кто сколько съест и уже высчитывать сумму. Думаю так будет верней
да, да я про то же, один шашлык и пиво скучно надо еще что то, так что делаем список народа и продуктов, сегодня может что нибудь придумаю скину

да, а шашлык будет покупнои или домашнего маринада??
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Да, подумай над списком.
А шашлык лучше домашний, могу заморочится, хотя можно и покупной, по крайней мере свинину, т.к. я ее все равно не ем, а вот баранину только домашнего приготовления, т.к. его не часто встретишь в продаже нормально приготовленного. Можно еще куринный шашлычек, что бы было ассорти, пиво я тоже не пъю, точнее вообще алкоголь не употребляю, мне лучше что-нибудь другое... А шашлыком и пивом сыт не будешь, нужно салатиков замутить, нарезочек, и т.д. и т.п.
elinusik займись списком пожалуйста и если не затруднит выведи среднюю цифру. Мясо расчитывай на 1 человека 1 кг.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

taram83 написал(а):
Да, подумай над списком.
А шашлык лучше домашний, могу заморочится, хотя можно и покупной, по крайней мере свинину, т.к. я ее все равно не ем, а вот баранину только домашнего приготовления, т.к. его не часто встретишь в продаже нормально приготовленного. Можно еще куринный шашлычек, что бы было ассорти, пиво я тоже не пъю, точнее вообще алкоголь не употребляю, мне лучше что-нибудь другое... А шашлыком и пивом сыт не будешь, нужно салатиков замутить, нарезочек, и т.д. и т.п.
elinusik займись списком пожалуйста и если не затруднит выведи среднюю цифру. Мясо расчитывай на 1 человека 1 кг.
ок заморочусь, покупной шашлык бяка, он редко когда нормальный бывает, а я куриный не особо люблю, а из баранинки няма-няма, но тоже как то редко его ем, так как ее в продаже мало хорошей

со списком, могу заморочиться, только у меня проблема с расценками, так что буду ставить приблезительные, и желательно количество народа знать
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

taram83 написал(а):
Мясо расчитывай на 1 человека 1 кг.
Марат, это ОЧЕНЬ много. 0,5 более чем достаточно, если учитывать салатики-нарезочки.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

да, кто знает мы ведь не на пол дня, тем более у нас очень много мужчин, а они любят покушать :)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: !!!7 МАЯ ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!

Greeneyes написал(а):
Марат, это ОЧЕНЬ много. 0,5 более чем достаточно, если учитывать салатики-нарезочки.
Не, я просто приблизительно в расчет беру, что бы всем хватило, естественно купим меньше. Хотя и по пол кило хватит, это грубо говоря 2 шампура или 1 но хороший)), а салатики и нарезочки ты сама ведь понимаешь, что нужны.
 
шиномонтаж2
Сверху