3-е кольцо!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Вчера где-то в час дня ехал по внутреннему радиусу третьего кольца!впереди меня ехал как вы все догадались Аккорд (черный)!поток был довольно плотный и конечно из соображений безопасности наверное не стоило устраивать гонки!но всетаки гонка началась и тут ваш коллега совершил очень не красивый в плане честности маневр:( !я ехал за ним стал уходить правее для обгона он увидев что я его обхожу начал вытеснять меня правее к самому отбойнику!!!!!!! мне пришлось брать сильно правее а там уже выступал отбойник в итоге этот товарищ увидев:eek: что я гораздо быстрее и что если он не сбросит газ то мы оба врежимся-сбросил газ и пропустил таки меня вперед!!!!!!при этом я испытал довольно не приятные чувства когда мне пришлось уходить от отбойника в считаных сантиметрах!!!!!я если честно думал что сейчас точно правым бортом отполирую отбойник!!!!в итоге мы еще проехали метров 500!этот товарищ сбросил скорость и ехал держа расстояние метров 15!желание по соревноваться в скорости у меня больше не возникало!проездил весь день не больше 120!
 

uncled

ХондаЁзд
непойму нафига гонки в городских условиях устраивать....
а если бы это был не отбойник а автобус или машина в которой ехало семейство за покупками????
ФСАД и тебя и аккорд!!!!! гонсечги куевы!!!! знаете, сколько из-за таких как вы страдает людей??? что пля трасс штоли нету?
 

Jumpman

Истинный Хондавод
начал вытеснять меня правее к самому отбойнику!!!!!!! мне пришлось брать сильно правее а там уже выступал отбойник в итоге этот товарищ увидев:eek: что я гораздо быстрее и что если он не сбросит газ то мы оба врежимся...мне пришлось уходить от отбойника в считаных сантиметрах!!!!!я если честно думал что сейчас точно правым бортом отполирую отбойник!!!!...желание по соревноваться в скорости у меня больше не возникало!!
1) Ну, не оба, а только ты!2) Просто тебя пожалели.3) Ну, и правильно. Отдохни. Целее будешь...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
непойму нафига гонки в городских условиях устраивать....
а если бы это был не отбойник а автобус или машина в которой ехало семейство за покупками????
ФСАД и тебя и аккорд!!!!! гонсечги куевы!!!! знаете, сколько из-за таких как вы страдает людей??? что пля трасс штоли нету?
не ну я это .....аккуратно ехадл это он П*дор меня начал резать!!!!!

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
1) Ну, не оба, а только ты!2) Просто тебя пожалели.3) Ну, и правильно. Отдохни. Целее будешь...
по-мойму он себя пожалел когда понял что из-за него мы оба врежимся!
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Ну, это по-твоему ... У кого справа был отбойник? ;)
Или ты хочешь, чтоб тебя пожалели?)))
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
кими.ты в очередной раз доказал свою тупость,тебе прямо таки надо было заехать(и почему-то)опять именно с аккордом,у тя болезнь на них:eek: нет чтобы просто проигнорировать,нет надо было погонять!!!хотя погода гАвно и дорога плохая,нет всё равно надо!это же аккорд(вдруг из клуба)а я его не сделаю...ты болен лечись:suicides:
 

Leska

Истинный Хондавод
непойму нафига гонки в городских условиях устраивать....
а если бы это был не отбойник а автобус или машина в которой ехало семейство за покупками????
ФСАД и тебя и аккорд!!!!! гонсечги куевы!!!! знаете, сколько из-за таких как вы страдает людей??? что пля трасс штоли нету?
+1!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
кими.ты в очередной раз доказал свою тупость,тебе прямо таки надо было заехать(и почему-то)опять именно с аккордом,у тя болезнь на них:eek: нет чтобы просто проигнорировать,нет надо было погонять!!!хотя погода гАвно и дорога плохая,нет всё равно надо!это же аккорд(вдруг из клуба)а я его не сделаю...ты болен лечись:suicides:
Я же написал что я перестроился правее и начал его обгонять!он это увиднл и начал меня вытеснять к отбойнику!Заметь не я начал его теснить а он меня или ты разницу не чуствуешь?
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Я же написал что я перестроился правее и начал его обгонять!он это увиднл и начал меня вытеснять к отбойнику!Заметь не я начал его теснить а он меня или ты разницу не чуствуешь?
кими ты точно тупой,я же по-русски написал!что никто кого начал вытеснять,а что ты как неопытный мальчик,начал гонятся в такую погоду!!!читай внимательно!!!:suicides:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
кими ты точно тупой,я же по-русски написал!что никто кого начал вытеснять,а что ты как неопытный мальчик,начал гонятся в такую погоду!!!читай внимательно!!!:suicides:
Про неопытного мальчика разсмешил!!!!!!!я всего лишь начал обгонять другую машину, а то что человек видя это начинает давить на газ и рулить в право резко видя что его сейчас обойдут так это не от большого ума!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Вчера где-то в час дня ехал по внутреннему радиусу третьего кольца!впереди меня ехал как вы все догадались Аккорд (черный)!поток был довольно плотный и конечно из соображений безопасности наверное не стоило устраивать гонки!но всетаки гонка началась и тут ваш коллега совершил очень не красивый в плане честности маневр:( !я ехал за ним стал уходить правее для обгона он увидев что я его обхожу начал вытеснять меня правее к самому отбойнику!!!!!!! мне пришлось брать сильно правее а там уже выступал отбойник в итоге этот товарищ увидев:eek: что я гораздо быстрее и что если он не сбросит газ то мы оба врежимся-сбросил газ и пропустил таки меня вперед!!!!!!при этом я испытал довольно не приятные чувства когда мне пришлось уходить от отбойника в считаных сантиметрах!!!!!я если честно думал что сейчас точно правым бортом отполирую отбойник!!!!в итоге мы еще проехали метров 500!этот товарищ сбросил скорость и ехал держа расстояние метров 15!желание по соревноваться в скорости у меня больше не возникало!проездил весь день не больше 120!
кими,ты баран,ты сам пишешь что гонялся,и тут же говоришь что нет,просто перестраивался!!!мля ты кадр высочайшей степени!!!(y) :suicides:
и что то мне подсказывает что при плотном потоке,все ваши действия не особо реальны,и очень ОПАСТНЫ!!!(я ехал за ним стал уходить правее для обгона он увидев что я его обхожу начал вытеснять меня правее к самому отбойнику!!!!!!! мне пришлось брать сильно правее а там уже выступал отбойник в итоге этот товарищ увидев:eek: что я гораздо быстрее )я вот про это!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Понимаешь если ты видишь что человек тебя обгоняет и у него в данный момент скорость выше чем у тебя то не надо совершать такие поступки не красивые и опасные!одно дело если бы я его так подрезал, но ведь тут он виноват!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
виноваты оба,в такую погоду не фиг устраивать гонку,особенно в плотном потоке!!!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я кстате не один ехал!а вообще заметил что вы вот все пишите что типо аккорд для спокойной комфортной езды а когда его на дороге встречаешь то гоняют на нем все только в путь!стоит только обоити и начинается.........кто кого!я конечно понимаю там дырку закрыть, но совершенно осознано человека пытаться в отбойник отправить это уже совсем!
 

Swoosh

Хондалёт
Кстати внатуре Аккорды (точнее их владельцы) ездят в большинстве своём быстрее потока;-) ГонсЧеГи=)))
 
какой понт создавать эту тему на форуме?
все кто ездят на аккордах козлы?
лишний раз показать что сааб лучше?
я гораздо быстрее
Тут тот человек врятли присутствует и читает, ехидно смеясь.
Я просто не понимаю этого...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
какой понт создавать эту тему на форуме?
все кто ездят на аккордах козлы?
лишний раз показать что сааб лучше?

Тут тот человек врятли присутствует и читает, ехидно смеясь.
Я просто не понимаю этого...
Я лишь описал конкретный случай на дороге!а то что люди на аккордах очень агресивно ездят и обижаясь что их обгоняют начинают хамить на дороге то здесь дело не в том на чем ты на хонде или саабе а в культуре вождения!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Я лишь описал конкретный случай на дороге!а то что люди на аккордах очень агресивно ездят и обижаясь что их обгоняют начинают хамить на дороге то здесь дело не в том на чем ты на хонде или саабе а в культуре вождения!
ты же эту самую культуру,со своей стороны и не смог показать!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху