29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

B

B-52

Guest
В связи с тем что многие автоклубы малолитражек хотят доказать что малолитражки тоже ездят и ездят не медленно!
29 июля клуб Mitino Racing проводит битву малолитражек иномарок по классам 1,3л 1,5 л 1,6 л и 1,8л-2л!!
Очень были бы рады увидеть представителей от вашего клуба!!!
Более подробно www.mitinoracing.ru
ПС определим же вместе самую быструю малолитражку!!!!
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

B-52 написал(а):
В связи с тем что многие автоклубы малолитражек хотят доказать что малолитражки тоже ездят и ездят не медленно!
29 июля клуб Mitino Racing проводит битву малолитражек иномарок по классам 1,3л 1,5 л 1,6 л и 1,8л-2л!!
Очень были бы рады увидеть представителей от вашего клуба!!!
Более подробно www.mitinoracing.ru
ПС определим же вместе самую быструю малолитражку!!!!
митино-рейсинг - многообещающее название :)))):s000430:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

Да блин малолитражки 1.8-2.0:twisted:
 

Son

Начинающий Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

Я бы хотел тоже... :banghead: :motz: :sad:
 
B

B-52

Guest
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

Конечно это дело ваше!!! Многие клубы уже заявились!!!!
а что касаетсья класса от 1,8-2 тот же самый МИтсубиси Кольт с двиглом 1,8!! Так что хозяин барин!!!!
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

не уверен что буит впечатляюще, хоооотяяяя......
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

странно причём тут кольт и 2л??? ведь речь идёт о МАЛОлитражках!!!! => а это двигло 0,8 до 1.4!!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

B-52 написал(а):
Конечно это дело ваше!!! Многие клубы уже заявились!!!!
а что касаетсья класса от 1,8-2 тот же самый МИтсубиси Кольт с двиглом 1,8!! Так что хозяин барин!!!!
Дааааааа, могли бы и сами хоть чего-нить интересное придумать, такое делали URTeam в прошлом году осенью, так что жалкое копирование ничего вам не сулит, и народу у вас много не будет!
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

чо вы все взъелись на конкурентофф :) давайте лучше пожелаем им удач :))) с малолитражками:)))))))))))))))))))))))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

ууу, у тебя 402 сообщения Фанька
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

да, хороший вопрос, если ток со Старлетом, на старте тебе хана, но потом он не едет!
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

vasyugan написал(а):
Дааааааа, могли бы и сами хоть чего-нить интересное придумать, такое делали URTeam в прошлом году осенью, так что жалкое копирование ничего вам не сулит, и народу у вас много не будет!
а я думаю всё получится супер! маленькие ревущие машинки - это прикольно!!! и борьба будет недетская. Я думаю приедет много весёлых мотоколясок и будут жарить непадецки и рвать друг друга!
я думаю можно будет съездить - если не гоняться, то хотя бы посмотреть. Почему бы и нет?
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

ежжайте, ежжайте....))) мине на маем ведре тама делать неХ :))) с 402 сообщением меня :)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

Nafane4ka написал(а):
ежжайте, ежжайте....))) мине на маем ведре тама делать неХ :))) с 402 сообщением меня :)
у меня даже ведра нет, но я всё равно хочу поехать. Ближе к делу посмотрим.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

Просто одно дело когда это устраивает известный клуб, сильный и т.д. а когда такой, я про него вообще ничего не знаю, не сужу ничего, хотя нет, честно говоря знаю, бы л у них как-то, заезд в час, на Новой Риге, без перекрытия движения, освещения вообще никакого, все кто стартовал не могли отдуплится где разворот и валили еще в область км по 5-10, короче организация была самая отстойная на тот момент когда я там был, либо мне просто повезло, я высказал сугубо своё мнение Т.к. я знаю что это!
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

ВазюганчиГ :))))))))))))))))
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

Movin'Mind написал(а):
и с какой малолитражкой интересно мне гоняться в классе 1,8-2л. :)

Леха!!! Ты чего, это будут настоящие соперники!!! не то, что какая-то там, Z-ка трехлитровая :);-)
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: 29 июля Драг-битва малолитражек(иномарок)!

Nafane4ka написал(а):
чо вы все взъелись на конкурентофф :) давайте лучше пожелаем им удач :))) с малолитражками:)))))))))))))))))))))))
у меня ваще никогда не возникает никаких претензий к авто-клубам!!! это дело надо развивать. Чуваки прально делают, так держать!!!!!!!!
я просто уточнить хотел о малолитражках!!!
на самом деле малолитражки бывают разные, особенно если какой-нить самоделкин или кулибин лепил.
 
шиномонтаж2
Сверху