24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

chees_

аы трава трава
как обычно на соколе,с прямым конкурентом по таблице, который обыгрывался нами на мегновском поле неоднократно, но все мы помним авто ру ))))
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

БУду, точно буду. ТОлько во во сколько быть надо?
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

я так думаю в 17-15 где-нить ,не позже
 

Habibi

Начинающий Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

я с лехой точно буду!
 

Katti

Начинающий Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

вам красивые болельщицы нужны? ;)
 
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

если начало игры в 17.30, то необходимо всем собраться в 17 часов. Все кто задерживается или по каким-либо причинам не сможет быть на игре - отзвонитесь, мой телефон: 8-926-212-82-76
По поводу болельщиков и болельщиц (тем более красивых) - они нам нужны как воздух)))):val:
 

Egor

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Очень нужны!!!!!!!:) и чем лучше- тем больше!!!!!:p
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

ребят.я в пятницу оочень ногу повредил,если бегать завтра смогу так как хожу с трудом )) то буду обязательно
делаю все возможное) мази рулят)
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Katti написал(а):
вам красивые болельщицы нужны? ;)
буквально как воздух!:)
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

мда...нога синяя, играть не смогу......
:thumbdown :thumbdown :thumbdown
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Народ,

Как сыглали-то??!
 

Egor

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Сыграли, как и в прошлый раз: неплохо.
Десяток моментов....перекладины...и ни одного гола!!!!
А у них пара возможностей....иии.....гол...
0:1....
Вообщем не хорошо сыграли...:thumbdown
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Egor написал(а):
Сыграли, как и в прошлый раз: неплохо.
Десяток моментов....перекладины...и ни одного гола!!!!
А у них пара возможностей....иии.....гол...
0:1....
Вообщем не хорошо сыграли...:thumbdown
ндя... а я на концерте the Prodigy прохлаждался... :rock_dj: :rock_dj: подвел команду!!! :asskickin :tomato: :tomato: :tomato: ничего: на ауди оторвемся!!! :smoke: если получиЦЦа. :)
 

Egor

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

MicH. написал(а):
ндя... а я на концерте the Prodigy прохлаждался... :rock_dj: :rock_dj: подвел команду!!! :asskickin :tomato: :tomato: :tomato: ничего: на ауди оторвемся!!! :smoke: если получиЦЦа. :)
Да.... по другому и не скажешь...Не хватало тебя и Миши в защите! В итоге полузащитники были на ваших местах...И если добавить отстутствие Макса... получилось, что с серединой поля, с самой нашей забивающей линией были проблемы....Оставшиеся, конечно бились, как могли ...И выглядели тяжело после матча... И всё-равно создавали голевые моменты ( что показывает возросший уровень команды;-) )...Но вот дожать - так и не получилось....

А КАКИЕ возможности были!!!:rocket:
Короче - с тебя пузырь на закрытие Чемпионата!:s040:
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Народ, я может покажусь грубым, но надо что-то решать с составом, то что у нас-чушь полная, во-первых надо решить насчет пропусков игр, это подводит команду, я понимаю, что у всех есть свои проблемы, и иногда они важнее игр-тогда надо предупреждать и второе нужно больше игроков, чоб в случает таких недостатков в команде их грамотно заполнять. Просто реально трудно бегать и в защите и в нападении, это выматывает и по сути не успеваешь нигде, но стоит остаться в защите-трудно нападению, Лехе не с кем отыгрываться, а если уходишь в нападение, то в защите чушь и Женя один отдувается.
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

поддержу. если нет возможности приехать , ну хотя бы отпишитесь тут...
 

Katti

Начинающий Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Ой, ребятки, вы мне так все нравитесь! обидно за проигрыш.. в следующий раз обязательно приеду поддержать ;))
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

Katti написал(а):
Ой, ребятки, вы мне так все нравитесь! обидно за проигрыш.. в следующий раз обязательно приеду поддержать ;))
Ну вот видишь ты не приехала и мы проиграли..эээх:|
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: 24 сентября , 17-30 , игра с ниссаном

F1sh написал(а):
Народ, я может покажусь грубым, но надо что-то решать с составом, то что у нас-чушь полная, во-первых надо решить насчет пропусков игр, это подводит команду, я понимаю, что у всех есть свои проблемы, и иногда они важнее игр-тогда надо предупреждать и второе нужно больше игроков, чоб в случает таких недостатков в команде их грамотно заполнять. Просто реально трудно бегать и в защите и в нападении, это выматывает и по сути не успеваешь нигде, но стоит остаться в защите-трудно нападению, Лехе не с кем отыгрываться, а если уходишь в нападение, то в защите чушь и Женя один отдувается.
Я больше не буду... :end:

cheese написал(а):
поддержу. если нет возможности приехать , ну хотя бы отпишитесь тут...
.
чес. слово!!! на ауди обязательно приеду!!! :smoke:
 
шиномонтаж2
Сверху