16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Разврат

аудивод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

хонда тема вопрсов нет н:argue:о для семьи отстой ненадежно гнеет косых это не заботит но всетаки народ у нас супер но завод надо подтягивать хочется разнообразия и красивого а пока к сожалению приходится довольствоваться чем есть конструкторы сделайте отличные:bud: хонды

прошу чтоб в душу запало :val: :imho:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

bonys2003 написал(а):
по итогам двух последних мероприятий стало очевидным, в Москве только один достойный клуб honda и вы его знаете ...

HONDA-CLUB


и это только начало..............................
ДА ТОЧНО - У НАС СУПЕР ПУПЕР.
Приехали, помогли, показались, все посмотрели, уехали - оттапырились до 4-00 и по домам спать.
Остальные остались ждать открытия клуба, чем просто потеряли время.
:imho:
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Мы туда тоже не пошли, организация отстой, мало того что там бабки платить надо, так еще надо было кассира подождать, твою мать... У меня вечер закончился тем, что меня остановили для проверки документов, а документы дома в костюме, тоже не плохо оттапырились
SOS написал(а):
ДА ТОЧНО - У НАС СУПЕР ПУПЕР.
Приехали, помогли, показались, все посмотрели, уехали - оттапырились до 4-00 и по домам спать.
Остальные остались ждать открытия клуба, чем просто потеряли время.
:imho:
 

Егорик

Начинающий Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

А я выезжая с этого мероприятия потягался с ауди А8 4.2 на мосту скорость уже была за 160 и он меня сделал на полтора корпуса, как же я радовался что проиграл ему когда через 500 метров после моста выскочил гаишник с радаром :))))) тормозить пришлось очень резко :) к счастью полосатая палочка указала на ауид, а я потом минуты 3 вытаскивать сердце из пяток в городе по радару 170 ох не завидую я владельцу ауди :))))
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Народ готовлю фотки мы пупер - СуПеР
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Егорик написал(а):
А я выезжая с этого мероприятия потягался с ауди А8 4.2 на мосту скорость уже была за 160 и он меня сделал на полтора корпуса, как же я радовался что проиграл ему когда через 500 метров после моста выскочил гаишник с радаром :))))) тормозить пришлось очень резко :) к счастью полосатая палочка указала на ауид, а я потом минуты 3 вытаскивать сердце из пяток в городе по радару 170 ох не завидую я владельцу ауди :))))
смотря че за радар (тем более ночью), а так можно его еще попросить обосновать, что это именно твоя скорость. :s000430:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Семён -РЕСПЕКТИЩЕ тебе за фоты!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:
праздник продолжался до 4 утра!!!! жесть
 

Rusdrive

Начинающий Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Вот ещё фотки Пилота :)
http://www.fotoforum.ru/gtcar/?show=06_09_16

Ребят хотелось бы услышать ваши отзывы об организации и проведении самого шоу, чтобы в дальнейшем можно было делать гораздо лучше мероприятия :)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Rusdrive написал(а):
Вот ещё фотки Пилота :)
http://www.fotoforum.ru/gtcar/?show=06_09_16

Ребят хотелось бы услышать ваши отзывы об организации и проведении самого шоу, чтобы в дальнейшем можно было делать гораздо лучше мероприятия :)
Фотки ЗАЧОТ!!!! даже я там засветился :grin:
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Да, учитывая то что мы уехали оттуда сразу, то потусили отлично! Только голова с утра болела :)
 
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Movin'Mind написал(а):
Да, учитывая то что мы уехали оттуда сразу, то потусили отлично! Только голова с утра болела :)
надо меньше пить:rocket:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Movin'Mind написал(а):
Да, учитывая то что мы уехали оттуда сразу, то потусили отлично! Только голова с утра болела :)
у меня ничё не болело - Я Ж НЕ ПИЛ (в отличии от некоторых :smile021: )
а уехали мы оттуда во время - Егорик же позже приехал и сказал что зря там ещё задержался :-D так что всё было супер! :thumbup:
 

Сан Саныч

Истинный Хондавод
Ответ: 16 сентябяря GTCAR - Japan Car Show & Hello Ibiza

Актив Хонда клуба молодцы, умеют отдыхать.

Жалко что я не смог приехать :neutral: кстати этот ДК находится прямо напротив моей работы...
 
шиномонтаж2
Сверху