15 и 16 июня , Тушино, Racepark

FRT

Хондавод
Правительство Москвы, Федерация автомобильного спорта города Москвы, Молодежный Союз Автомобилистов объявляют о проведении 15.06.2007 и 16.06.2007 очередных ночных гонок на
полностью обновленной трассе в Тушино.



Заезд и регистрация участников – с 20.45 до 22.30
Подача предварительных заявок до 12.00 15.06.2007
Открытие зрительской зоны – с 23.00.
Начало заездов - 23.00.
Заявочный взнос – 500 руб.
Проход в зрительскую зону – 200 руб.
Стоимость парковки для зрителей - 200 руб.


Регистрация участников
Правила соревнований
классификация автомобилей участников


 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Слышал по радио, там сегодня какое-то дерьмо будет типа "зыёзды в гонках"... ппц. Хотя мож если в Тушино у нас теперь 2 места - значит я не прав ;)
 

Blade

clockworkorange
15-го числа на гонке заняла 2-е место в своем классе. Мое лучшее время - 13,86. Было приятно :)
 

uncled

ХондаЁзд
15-го числа на гонке заняла 2-е место в своем классе. Мое лучшее время - 13,86. Было приятно :)
Машка, ЖЖОШЬ!!! всех их надо обогнать! (y)

А кто тебя обогнал? если можно чуть подробней о гонках.... сегодня тока люди рассказывали о тушино.... но хз...... что-то они совсем не о чем...
 

Blade

clockworkorange
3 метра из Тушино :)


http://blade.gallery.ru/videos/15935.html

Blade добавил 20.06.2007 в 10:44
Машка, ЖЖОШЬ!!! всех их надо обогнать! (y)

А кто тебя обогнал? если можно чуть подробней о гонках.... сегодня тока люди рассказывали о тушино.... но хз...... что-то они совсем не о чем...

Меня сделала Audi S3 доработанная, полноприводная. Судя по времени, кот. она показывала на квале (порядка 13,3), у меня шансов пока нет, но все относительно - если бы я стартанула получше (сама виновата) - может, все бы сложилось и по-другому.
 
Последнее редактирование:

olala

Хондавод
Всё как пологается по-взрослому))) ухахаха убила просто)
 

SOS

Организатор Клуба
3 метра из Тушино :)


http://blade.gallery.ru/videos/15935.html

Blade добавил 20.06.2007 в 10:44



Меня сделала Audi S3 доработанная, полноприводная. Судя по времени, кот. она показывала на квале (порядка 13,3), у меня шансов пока нет, но все относительно - если бы я стартанула получше (сама виновата) - может, все бы сложилось и по-другому.
Нормуль, поздравляю. На S2k вообще стартовать сложно.
 
шиномонтаж2
Сверху