10 декабря. Встреча клуба!!!

G@prelude

Особый статус
за карт?
если ты не будешь шататься ) и дышать на механников, то лико) шлем одевай сразу)
тока имха в сильном подпитие это не безопасно..можно и поломать кости себе и соперникам
в Очаково так ваще можно убиться нах, даже када трезвый.. тетка там се ногу сломала недавно, покрышек в неткорых местах нету))))))
 

SOS

Организатор Клуба
БЕЗ 50-ти грам страшно :aaa:

А так с тобой аудюшников :box:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Тэкс, по предварительным расчетам, я полюбому хочу приехать и на 90% это так и будет, давно не катался на карте, так что ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Сделаю всё возможное и невозможное чтобы там очутиться!
Как чего? Кого узнать?
 

DrunkPig

Хондавод
Хателась бы узнать у арганизатараф, а сколька народу уже собирается с той и с другой стараны. А то ни знайу за каво выступать за аудееф или хондоклуп. ищо и жыну нада ф какуйута каманду апридилить, если пайедит.

На этих штуках мы никагда ни йездили, а хочица быть ф каманде пабидителей гыгыгы.
 

G@prelude

Особый статус
а гонку врядли получица сделать,организаторы всегда против т.к мясо будет, будем на время кататься(как обычно)..и если будет много народу то время будет очень и очень плохое))) так что гонка носит условный характер наверно(
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ну не знаю, катались там в 6-ом, а трасса на 8-ых(вроде) так вот никто никому не мешал, было просто улетно,где-то жесть, где-то именно мастерство, просто желательно заранее там время забить, иначе народу может оказаться много постороннего!
 

G@prelude

Особый статус
это при условие что время у всех участников не больше чем на секнудну отличается)
полюбому это фигня! главное ЭНЕРГИЯ)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Короче мне полюбому хочется на картинг, а остальное дело техники!
Так что, все будет хОКей! Тем более никто не отменял врезания,столкновения, застревания, в этом и есть вся прелесть!


КОРОЧЕ,КТО ЕДЕТ ВООБЩЕ? :smile021:
 

Andrety

Начинающий Хондавод
Я ВОЗМОЖНО приеду ! Но так и не понял из темы где точно решили ! Если Каширка то скорее меня не будет !
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Как я понял, всё- таки 10 Дюймов!
Я еще с утра заскочу себе карточку прикуплю клубную, просто в 10 буду на хонда сервисе
 
Последнее редактирование модератором:

Andrety

Начинающий Хондавод
АААААА ! Блин ! Не получится у меня !! Оказалось уже планы за меня настроили :-(
Народ сделайте Аудиров :) Я мысленно с вами ! :) Сос без обид :)
 

YVD

Начинающий Хондавод
Господа хондоводы, хондовок примите в свои ряды на встрече? Может заодно и инфу какую полезную о своей малышке-хондочке почерпну и кому-нить чо интересного расскажу... Не обижаете девочек? :)))
 
YVD написал(а):
Господа хондоводы, хондовок примите в свои ряды на встрече? Может заодно и инфу какую полезную о своей малышке-хондочке почерпну и кому-нить чо интересного расскажу... Не обижаете девочек? :)))
Hmmmmm, women.....(С)Homer Simson :kisss:
Приезжай!;) Много чего расскажу:) :newyear:
 

YVD

Начинающий Хондавод
По-моему я только о себе писала... А я одна, то бишь а woman... Или вы имели ввиду меня и мою машинку, написав women :))?
НУ вот так всегда. Девочек всегда готовы обидеть. :( Я и на картинге-то не умею кататься... Зато может кто подскажет, как карточку клубную заиметь и наклеечку... А?
 
YVD написал(а):
По-моему я только о себе писала... А я одна, то бишь а woman... Или вы имели ввиду меня и мою машинку, написав women :))?
НУ вот так всегда. Девочек всегда готовы обидеть. :( Я и на картинге-то не умею кататься... Зато может кто подскажет, как карточку клубную заиметь и наклеечку... А?
1.Меня мона и на ТЫ называть.
2.Никто не собирадся обижать девушку.
3.Научу на карте кататься.
4.С карточкой и наклейкой помогу;)
 
шиномонтаж2
Сверху