07.12.05

а вас, молодой человек, я попрошу вовремя дома быть! А то заходишь... а тя нетю дома... Девушку вот на холод вытащил... Змерзла, як Маухли... :(
 
Кстати, Тёмыч, ты как насчёт купешки Аккордионистой?;) Помнится во время концерта ты на неё заглядывался...;)
 

Rook24

Хондавод
Ты бу ещё в одной набедренной повязке вытащил...И ваще,хто бы говорил,телефон не работает...
А я,между прочим,делом занимался,после тренажа пиво пил:)
 

Rook24

Хондавод
Гы:гы:лол:гы:гы...
заглядывался....вот только одно дело - наружка,а другое дело - что заместо жопы...матор пламенный,или же трахтур...
 
Rook24 написал(а):
Гы:гы:лол:гы:гы...
заглядывался....вот только одно дело - наружка,а другое дело - что заместо жопы...матор пламенный,или же трахтур...
Сам ты ТРАХтур! Там УТЁСнутый был!!! Чистый пиндос - кожа-рожа вся чухня!
:imho:
 

Rook24

Хондавод
Что-то я не сильно енто заметил...может это на модельке было?:)))Или же в меня ГСМ не качественный залили на заправке?:)
 
Rook24 написал(а):
Что-то я не сильно енто заметил...может это на модельке было?:)))Или же в меня ГСМ не качественный залили на заправке?:)
пЫво, шампанское, пЫво, водка... Хм... 80-98-80-92... Скорее всего ГСМ паршивое попалось:)
 

Rook24

Хондавод
Думаешь?И всёже,что-то я не сильно заметил,что же там такого расфуфиронного,чтобы можно было сказать"ВАХ!!!!!Пошли Усе машины на НАХ!!!!"
 

SOS

Организатор Клуба
МЛЯ :hot: У меня воще инет накрылся до завтра до 11-00.

Я этого провайдета в МФТИ :rocket: .
Достали не вовремя отключать, ну мля забыл оплатить так фиг ли не напомнили уроды:att: .

Буду сегодня точно :drinks: .
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
У самого ит весь день глючил на работе, готов был убить всех, приходилось.......РАБОТАТЬ :moa:
 
шиномонтаж2
Сверху