Н
Reaction score
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ребята день добрый!!!совсем недавно стал счастливым обладателем Honba cr-v 4 рестайлинг 2017 год .До это владел фордами,тайотами и была даже Киа Сид. На хонда давно положил глаз но к сожалению в нашем городе дилера хонда нет,ближайший город Волгоград ,откуда собственно и поиграл автомобиль.Все вроде устраивает,покупкой доволен,ну может шумки чуть не хватает ,хотя это может быть придирки,пока не понял,но что единственное насторожило так это штатная аудиосистема ,которая предлагается для комплектации спорт на четвертом андроиде,эта система несколько отличается от более продвинутой системы которая устанавливается в максимальную комплектацию.Проблема в том что я не могу понять возможно ли слушать в ней мп3 диски,можно ли как нибудь перешить эту систему и подогнать ее до той что ставиться в максималке,и никак не удается закачать в нее приложения.Кто нибудь прокансультируйте плиз.
    Ребята день добрый!!!совсем недавно стал счастливым обладателем Honba cr-v 4 рестайлинг 2017 год .До это владел фордами,тайотами и была даже Киа Сид. На хонда давно положил глаз но к сожалению в нашем городе дилера хонда нет,ближайший город Волгоград ,откуда собственно и поиграл автомобиль.Все вроде устраивает,покупкой доволен,ну может шумки чуть не хватает ,хотя это может быть придирки,пока не понял,но что единственное насторожило так это штатная аудиосистема ,которая предлагается для комплектации спорт на четвертом андроиде,эта система несколько отличается от более продвинутой системы которая устанавливается в максимальную комплектацию.Проблема в том что я не могу понять возможно ли слушать в ней мп3 диски,можно ли как нибудь перешить эту систему и подогнать ее до той что ставиться в максималке,и никак не удается закачать в нее приложения.Кто нибудь прокансультируйте плиз.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху