Sergey59rus
Reaction score
3,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Прошу помочь разрешить проблему. У меня машина Honda Accord 4.
    92 года выпуска. Не могу завести,пропала исра . Помогите плиз!
    Здравствуйте помогите пжл, появился шум когда едешь на скорости D и только когда отпускаешь педаль газа (тарохтит), на скорости S или других такого нет!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=Jhc9vkcwLIw хонда цивик гибрид 2009г
    Приветствую!
    Подскажите,пожалуйста,у меня
    Honda
    Модель Civic седан IX
    Модель двигателя R18Z4
    Тип КПП АКПП
    2012 г.,в какой-то момент при снятии и включении сигнализации(установлена штатная) перестали "отмаргивать" фары (передние и задние) и отражатели поворотов в боковых зеркалах,также не загорается красный маячок на торпедо,показывающий,что сигналка включена.В чем может быть причина и как сие недоразумение можно устранить?Спасибо!
    Сергей не подскажешь где купить подушку на АКПП для легенды КА9 1998г.
    Недавно заметил на левом боковом зеркале тот момент,что одна из пластиковых накладок (черная)имеет изменения в виде вздутия и образовался зазор между ней и основным корпусом (см.фото) .Подскажите что в дальнейшем необходимо предпринять,чтобы привести машину в первозданный вид(см.фото)
    А сколько качьков нужно сделать? Я вроде бы каждую раза по 3-4 качнул?? Заранее спасибо!!
    х/з
    вперед когда включаешь скорость и газуешь-скрежет есть?
    двигатель у тебя как расположен-поперек(как на переднприв.авто) или продольно(как на заднеприв.авто)?
    просто у меня на сабере двиг продольно,а привод передний.с коробки выходил вал,входил в редуктор(прикреплен к поддону) и с редуктора пошли привода на колеса.у тебя наверно также.так вот на них не редко где вал в редуктор входит-срезает шлицы(место не смазывается),а возможно в коробасе вилку обломило,возможно стартовый пакет
    Спереди можно изготовить шайбу на стойку под чашку, т.е. жёсткость пружины не изменится, но предётся выбивать стандартные шпильки и изготавливать более длинные. Как думаешь, какой высоты сделать проставку, ведь поднимать относительно зада, а там только под пружину проставку вставлять, задние пружины менять не хочу, а поднять хочу чтоб развал на место встал, немного домиком сложились, начну с задних, вот думаю какой толщины проставки сделать, чтоб пружины слишком жёсткими не сделать задние?
    Сегодня в книжке по ремонту нашел систему кондиционирования. Там если я правильно понял, испаритель стоит в салоне. К нему добираться надо панель снимать? и если его разбирать потом надо обратно будет кондей заправлять и вакумировать?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху