Leska
Reaction score
240

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Давно сюда не заходила просто :) Я нахожусь в Москве)
    Silvia, на работе загруз и вне работы личная жизнь, никак не попаду в струю, времени ни на что нехватает...
    S
    Ты куда пропала? совсем тебя не слышно?
    Привет. С праздником тебя!!! Счастья, Успехов, Здоровья!!! Всего самого самого!!!
    Опоздала с пожеланием удачи в выборе, думала уже купил)
    Ну поздравляю с хорошим приобретением!(y)
    куда опоздала? :)
    я за субботу машин 10-12 посмотрел :) ездили втроем : я , брат и друг , который в москве живет. последнюю уже смотрели на освещенной стоянке у какого-то супермаркета в темноте. часов 8-9 в тот день поколесили. после 5й все уже стали спецами по МДХ- 5 минут и ясно куда какую били, что меняли и т.п. в общем осмотр занимал минут 15-20. потому как выбирали машину которую в воскресенье со своим спецом собирались полностью перетрясти.
    машинку выбрал серебристую с черным салоном, пробег многоват: он там скуручен оказался, но по сервисным докумментам удалось выяснить истину - почти 110 т.миль, но обслуживалась у официалов в Аояме и состояние на 4+, все тесты пройдены на ура. В общем на пробег я практически и не смотрел.
    во вторник отпишу детали, когда заберу ее у хозяина ;)
    Походу я опоздала :zasten4: Рассказывай какую купил! :)
    В субботу буду выбирать себе "Автомобиль мечты", пожелай мне удачи в бою с продавцами за снижение цен ;-)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху