Недавнее содержимое от Суарес

  1. Суарес

    Строительство дачного дома

    Ну скользящие опоры и прочее, это, конечно тоже все применяется при строительстве деревянных домов. Да, тут же еще важный фактор, что дом должен просохнуть перед тем, как приступать к работам, это же касается и строительства из сузого бруса в том числе, т.к. он тоже монтажную...
  2. Суарес

    Ремонт квартиры в Москве

    Так это если чисто проект берете, если вы берете и проектную документацию и отделочные работы, то там же скидка будет с отделочных работ на стоимость дизайна, так что, в принципе, можно брать полный пакет на проектирование, деньги же все равно вернутся в виде скидки потом.
  3. Суарес

    Где купить стройматериалы в Москве

    Все так, а дальше смотреть где выгоднее. Опять же в случае если по работе брать, как у нас фирма берет, и если там партия большая, то дитсконт будет больше, а также включаются разные проектные и объектные скидки. Плюс иногда просто минимальная оптовая партия меньше чем у производителя.
  4. Суарес

    Где купить стройматериалы в Москве

    Вопрос закупки строительных материалов зависит от того, какими партиями вы их собираетесь закупать? Я тут писал выше про ТД Галерея, так вот они как раз с подрядчиками работают, а соответственно чем больше партию строймата вы у них закупаете, тем оно лучше.
  5. Суарес

    Ремонт квартиры в Москве

    Ну смотрите, у Вира Артстрой есть ценники на сайте, но чтобы иметь реальное представление, проще зайти к ним в галерею, там есть стоимости проектирования, по ним примерно можно понять, сколько будут стоить отделочные работы.
  6. Суарес

    Где купить стройматериалы в Москве

    Они на строительных подрядчиков ориентированы, а если ты взял под отделку новостройку, например, то там точно не будешь все сверхдорогим материалом делать. Конечно и скидка с опта там уже приличная будет, это если в профессиональном плане о них говорить, ну а для себя, там по скидкам удобно...
  7. Суарес

    Строительство дачного дома

    Это так, но вот кровлю, например, первоначально можно оставить временную, а потом уже после усадки сделать нормальную кровлю, как раз тогда и получится, что кровля будет уже установлена на постоянке без изменений геометрии в брусе.
  8. Суарес

    Чип-тюнинг. И прочие увеличения резвости

    Ну вам просто дают время, на то, чтобы проверить свои знания, причем можно там все купить, причем можно будет даже вернуть чип и вам вернут деньги в течение 50 дней. Именно поэтому вы все купите, проверите, в случае чего вам все вернут. Знаю случаи, когда человеку не подошло, и ему все вернули.
  9. Суарес

    Чип тюнинг Accord

    Я думаю, что все-таки там необходимо все-таки собственное впечатление о чипе сложить. Так именно поэтому они и дают 50 дней на тест-драйв чипа. Вот как раз за 50 дней вы как раз и решите, а имеет или нет смысл покупать этот чип-бокс?
  10. Суарес

    Чип-тюнинг. И прочие увеличения резвости

    Ну там чего-то сверхестественного, или увеличения мощности в два раза производитель, если честно и не обещал, а те проценты прироста, которые они указывают вполне выполнимы. Во всяком случае на стенде. На дороге они могут быть чуть ниже, но не сильно.
  11. Суарес

    Строительство дачного дома

    Не только из-за этого берут брус камерной сушки, там на самом деле преимуществ будет куда больше. Как пример, там во время усадки будет меньше мпеняться геометрия тех же оконных и дверных проемов. Ну и вероятность того, что брус у вас будет крутить или растрескается он у бруса камерной...
  12. Суарес

    Где купить стройматериалы в Москве

    Да, так и есть, но что касается сухих строительных смесей, там действительно есть из чего выбрать, у нас с ними несколько договоров уже по работе было, брали штукатурку, шпаклевку, много еще чего по мелочи, привозили всегда в срок 1-3 дня, ни брака, ни пересортицы ни разу не было.
  13. Суарес

    Строительство дачного дома

    Да, поэтому важна сборка, материал, тут неважных аспектов в строительстве нет, можно будет приобрести в том числе и профилированный брус камерной сушки, в таком случае можно существенно сократить сроки усадки и избежать проблем про которые писали выше. Ни кручения, ни щелей.
  14. Суарес

    Ремонт квартиры в Москве

    Там есть экспликации всех помещений в проекте, если зайдете в раздел с проектной документации, причем там все достаточно подробно разъяснено, вплоть до схемы раскладки плитки, вот пример одной страницы из проекта. Как раз той самой страницы с плиткой. Инженерные проекты такие же подробные.
  15. Суарес

    Строительство дачного дома

    Тут просто следует понимать, что материал нагеля должен быть тверже материала стен, то есть например, если стены собираются из лиственницы или сосны, то нагели берутся березовые. Есть еще металлические нагели, но я с ними не сталкивался. Главное, чтобы на гвозди вам не собрали.
шиномонтаж2
Сверху