Недавнее содержимое от Narib

  1. Narib

    Выбор фильтров для ТО?

    Кто какие фильтра и расходники закупает на ТО в частности что-то с аналогов? На драйве спрашивал, много кто написал что заказывают через этот магазин, кто-то сталкивался? Отправлял запрос цены вроде норм, только пока не понял это оригинал или качественная копия.
  2. Narib

    Выбор сигнализации

    Это ещё недорого вписался, хороший комплект. Пандору ставил в установочном центре или в гаражах? Просто чего спрашиваю, как-то мало за установку взяли.
  3. Narib

    Выбор сигнализации

    В таком бюджете думаю, вполне влезть в Pandora DX 4GP с автозапуском и замком капота, можете даже и на реле хватит, смотря у кого будешь ставить. А то цены на установку сильно отличаются от сервиса к сервису.
  4. Narib

    Автомобильные видеорегистраторы

    В такой бюджете, я бы наверное остановился на таком плейми. Неплохой универсальный вариант и стоит адекватно.
  5. Narib

    Автомобильные видеорегистраторы

    Я пару месяцев назад пересел на этот Плейми, да стоит 14к деревянных, но аппарат просто топ, мне нравится. Письма счастья с ним не хапал, качество картинки отличное, номера читаются отлично.
  6. Narib

    Мое мнение касательно зеркала видеорегистратора

    Мое мнение касательно зеркала видеорегистратора яндекс частные Товарищи привет :drinks::banj: Сперва расскажу о том, откуда я вообще про такой девайс как Parkcity DVR HD 900 знаю. Дело в том, что мой старик в течение, наверное, уже пары месяцев жаловался, что ему неудобно за рулем пользоваться...
  7. Narib

    Сash Back 10% от всех АЗС

    У Альфа-банка есть карты с привлекательными условиями: - Возвращаем 10% на карту при оплате на любых АЗС - Возвращаем 5% при оплате в любых кафе и ресторанах - До 5 000 руб. в месяц - Скидки до 15% у партнеров Кеэшбек начисляют в течение следующего календарного месяца за отчетным. Стоимость...
  8. Narib

    Армия

    Россия полностью перейдет на контрактную армию к 2017 году _http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=111765 -Источник Это шутка? Думаете реально это произойдет?
  9. Narib

    Новая Лада Гранта

    Что думаете о новой Ладе Гранта, цены и правда будут от 220р??? Не верю, что будет что-то достойное за такие деньги...
  10. Narib

    Выбор имени для ребенка

    Как правильно выбрать имя для будущего сына/дочери? Вы обращаете внимание на значения имен? Сам хочу сына назвать Ильей, но жена против. Вот значение имени Илья - istname.ru/name_ilya.html Или вы просто понравившееся имя выбираете?
шиномонтаж2
Сверху