Недавнее содержимое от alustronium

  1. alustronium

    Случилось страшное. Мне въехали в зад. Где ремонтироваться?

    Такое случается, главное вы целы и здоровы. Я тоже бывал в аварии, машину жалко. Последний раз поменял задние колёса полностью. Хорошо оперативно нашёл не дорогие тут на лето https://4kolesa.online/shiny/r15/w185/p65/leto/ , привезли быстро, как раз ремонт закончился машины.
  2. alustronium

    НОВОСТИ ДНЯ

    Любые новости важны.
  3. alustronium

    Неисправности коробки передач

    Лучше чинить у проверенных. Я купил новую коробку по совету мастера из одной мастерской, а в итоге не починили ничего, по причине каких-то проблем у мастерской. Другой мастер не стал вообще работать с этой запчастью) Была ужасно конечно. Я так думаю, на будущее, сначала получите информацию о...
  4. alustronium

    ОСАГО, КАСКО

    В наше время, чтобы застраховаться нужно разбираться в некоторых нюансах. Например стоимость страховки зависит от нескольких факторов, их все нужно знать. На сайте рса.онлайн проверять свой КБМ, который, при необходимости, можно пересчитать. Если подорожала страховка, нужно всё проверять.
  5. alustronium

    Руководство по ремонту кузова Honda Fit GD

    Спасибо за подсказки, вещь полезная. Правда я сам машины не ремонтирую. В своей хонде ещё могу что-то сделать, а вот в тайоту жены вообще не лезу. Она в сервис прадо отвозит сама машину, договорились с ней ещё до покупки, что будет сама делать всё.
  6. alustronium

    ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ часть 3

    Мучает вопрос. Вам не кажется, что бмв 18года очень похожа на порше формами? Я уже давно смотрю на эту машину, а тут нашёл фото с выставки, и в этих ракурсах она навевает мысли о порше.
  7. alustronium

    Какие шины лучше?

    Можно в качестве альтернативы рассмотреть шины Nokian virbacavto.ru/catalog/shiny_legkovye/nokian/ , ведь по качеству они не чем не хуже вышеуказанных марок. Да и цена на них вполне разумная. Я на разных шинах ездил, но эти больше всего понравились, у них сцепление отличное с дорогой и ценник
  8. alustronium

    Какие шины лучше?

    Почему именно эти марки рассмотреть решили?
  9. alustronium

    Какая летняя резина лучше для мазды, 205/55/16

    Да, Bridgestone конечно надежные шины, ну и стоят не мало. Правда вместо них можно купить более дешёвые KUMHO virbacavto.ru/catalog/shiny_legkovye/kumho , они подешевле стоят, да и по качеству не сильно уступают. Я на таких сейчас езжу и нареканий нет, меня устраивают.
  10. alustronium

    После замены тормозных дисков и колодок появились ошибки VSA, TSA, ABS.

    Может вам следует съездить в трудной сервисный центр, и там диагностику провести? Потому что так не очень понятно, из-за чего это может быть. Я пару недель назад сам новые тормозные диски на Sangsin.ru/products заказал и поменял, и ничего такого не было.
  11. alustronium

    Какая летняя резина лучше для мазды, 205/55/16

    Да Мишлен действительно хорошие шино, но нужно понимать что цены на них кусаются - https://www.shinservice.ru/search/tyres/diameter-is-16/profile-is-55/season-is-summer/width-is-205/.
  12. alustronium

    Автомобильные видеорегистраторы

    Жене подыскиваю регистратор , бюджет не более десять тысяч. Какой лучше взять за эти деньги, чтобы прослужил долго и качество картинки было приличное. В ценовых категориях данной техники просто плохо разбираюсь.
  13. alustronium

    РУЛЕВАЯ РЕЙКА

    А может быть дело в самой рейке? Этого тоже исключать нельзя. Мне как то делали ремонт рулевой рейки на мерседесе rem-star.ru/remont-rulevoj-rejki-mercedes-benz-s-class/ , но у меня был посторонние звуки при повороте руля. Там однозначно сказали что неисправна рейка. У вас такого не наблюдается?
  14. alustronium

    Первые заморозки: пора ли переобуваться?

    Спасибо, интересная информация, не знал. Теперь точно раньше времени переобуваться не буду. А это относится ко всем маркам резины или есть более неприхотливая? Я просто хочу купить резину на зиму из Китая rustires.ru/podbor_shin/zima/kitai , она дешевле западных аналогов стоит.Вот и интересно...
  15. alustronium

    Официальный представитель моторного масла Neste г.Иркутск

    Re: Официальный представитель моторного масла Neste г.Иркутск А какая стоимость у вас этого масла? Интересно сравнить цены. Просто я обычно замену масла в двигателе akpp-irk.ru/services/zamena-masla-akpp-i-dvigatelya/ делаю в сервсие, но бывают ситуации когда нет возможности туда поехать...
шиномонтаж2
Сверху