Зажигание

Король

Истинный Хондавод
Мне интересно у всех такая проблема или только у меня!

Значит выхожу сегодня на работу в 6 30 утра. Сажусь в свою красавицу, вставляю ключ, жду 10 секунд и начинаю заводить.. Завелась с 3 раза... До этого стояла машина 2 дня... Но это всего при -5, а что будет при -25?? каждый раз зажигание включал секунды на 4-5...
Собственно скажите нормально это или чё-то менять надо?
 

slavuchka

Хондавод
Ой правда правда очень интересно ! Сегодня и у нас минус 6 ! И тоже со второго раза !
 

юкка

Истинный Хондавод
может попробовать попозже выходить на работу? а ;)
 

Король

Истинный Хондавод
Так по порядку:
1) Не могу позже выходить на работу... Много её блин:)
2) Акамулятор только менял. Да и причём он здесь? Он же крутит, просто машина не заводится
3) Бензин нормальный лью.

Сегодня с первого раза завелась... Но она не простаиала несколько дней, отому и завелась наверное с первого раза...
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Так по порядку:
1) Не могу позже выходить на работу... Много её блин:)
2) Акамулятор только менял. Да и причём он здесь? Он же крутит, просто машина не заводится
3) Бензин нормальный лью.

Сегодня с первого раза завелась... Но она не простаиала несколько дней, отому и завелась наверное с первого раза...
ты помой форсунки, дросель фильтр топливный смени. а потом и крышку бегунок и провода :) лишним не будет :)
 

slavuchka

Хондавод
Простите а что в АКУРЕ ХИ И ПРАВОДА ЕСТЬ И БЕГУНОК ??????:stop: ДА есть вопрос ! простите на ЗИМУ положение рычага от фильтра к движку ( толстенькая такая ручка ) как должен стоять вдоль трубы или поперек ? :dont_know:
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Простите а что в АКУРЕ ХИ И ПРАВОДА ЕСТЬ И БЕГУНОК ??????:stop: ДА есть вопрос ! простите на ЗИМУ положение рычага от фильтра к движку ( толстенькая такая ручка ) как должен стоять вдоль трубы или поперек ? :dont_know:
да кстати...хороший вопрос :) Надо будет заняться :)
А почему бы, ты хочешь что б там были катушки сразу на свечках?и ни каких трамблеров?
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху