Заводится и глохнет хонда аккорд сс7

иван сс7

Начинающий Хондавод
Всем привет!Кто что знает подскажите плиз, авто 1993г. СС7 заводится и глохнет. Бывает глохнет сразу после запуска, бывает чуть-чуть пытается поработать, но работает неравномерно.Примерно через час таких неудачных запусков может завестись и нормально работать неопределённое время. Чек не горит!!! Весь инжектор снимал разбирал, промывал, но не помогло.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

иван сс7

Начинающий Хондавод
Re: Заводится и глохнет!!!

Спасибо!Я снимал это рэле,подгорелого ничего не видно,буду искать у кого нибудь чтоб попробовать поменять.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Заводится и глохнет!!!

Спасибо!Я снимал это рэле,подгорелого ничего не видно,буду искать у кого нибудь чтоб попробовать поменять.
вообще то поиск по форуму рулит тема уже не раз поднималась
 

сакит

Активист
машина уже устала,разъемы по топливной системе надо смотреть,начать с насоса.как вариант регулятор давления отключить.и вобще давление проверить на рейке топливной.
 

иван сс7

Начинающий Хондавод
спасибо,буду пробовать. Просто месяц назад у меня она вообще заглохла на дороге и не заводилась, в результате поменял в трамблёре коммутатор. Может теперь опять что нибудь в трамблёре?
 

иван сс7

Начинающий Хондавод
Re: Заводится и глохнет!!!

а визуально все нормально на плате будет.если не паяно,маленьким паяльником пропаять желательно
я ставил пропаянное реле с другой машины - не помогло!!!

Добавлено через 2 минуты
в смысле как это? В трамблёре есть коммутатор размером чуть больше коробка спичек бледно коричневого цвета, вот его и менял!!!
 

сакит

Активист
нет давления или не стабильное,напряжение на форсунки,катушка,контактная группа замка зажигания
 

иван сс7

Начинающий Хондавод
Всем спасибо за советы, но вся проблема была в СЛЕДУЮЩЕМ: в трамблёре, на одном проводке (жёлтом), потрескалась изоляция!!!Я просто ободрал старую изоляцию и поставил новый кембрик.И сразу завелась и не глохла!!!
 
шиномонтаж2
Сверху