Хонда отметит свое 70-ти летие с новым родстером HONDA S2000

HONDA

Administrator
Хонда отметит свое 70-ти летие с новым родстером HONDA S2000

Хонда отметит свое 70-ти летие с новым родстером HONDA S2000



Обсуждение нового спортивного автомобиля Honda не заканчивается. Хотя мы теперь знаем, что маленький родстер HONDA S660 не будет продаваться в Америке, и пока на рынке Америки только есть предложение по спортивному автомобилю Acura NSX, и по желаниям владельцев автомобилей honda s2000 перспектива возрождения родстера S2000 набирает обороты. И это может произойти в 2018 году, как презентация нового родстера honda s2000 к 70-летию компании Honda.

Это уже повторение события, принимая во внимание, что в компании Honda первым бал запущен в производство родстер honda S2000 в 1998 году на 50-летие компании Хонда. Для 70-й годовщины, мы увидим новый родстер посвященный памятному событию наших двухколесных братьев. "Основываясь на компании MotoGP, это байк порвет трассу на версии RC213V-S", говорит наш источник. "Что касается нового автомобиля, можно ожидать чего-то особенного. Размер-продуманный, он будет похож на Mazda MX-5 Miata, но Honda будет намного мощнее".

Скептики могут заметить, что Honda не имеет сейчас платформу для компактного, с задним приводом спортивного автомобиля. Но наш инсайдер говорит нам, вы не упускайте из виду, что компания Хондп сделала с S660 мини-купе и новый NSX суперкар. "Оби эти новинки имеют уникальные, специализированные платформы, не так ли?", говорит он.

Его заявление напомнило нам замечание, сделанное одним из представителей Acura на автосалоне в Детройте 2014 года. Когда его спросили, планирует ли компания Honda спортивный автомобиль меньшего размера чем NSX, представитель кивнул и сказал, что он действительно хочет такой автомобиль, но что он не будет представлен до 2017 года.

Еще один момент, который указывает на новый спортивный автомобиль концепт Acura представленный в Детройте на выставке в этом году. Автомобиль располагается на специальной заднеприводной платформе, с установленным спереди 2-ух литровым двигателем с турбонадувом с одним задним расположением двигателя и двух передних двигателей, использующих систему крутящего момента векторизации.

S2000 преемник, который, как ожидается, весят меньше, чем 2900 фунтов, будет оснащаться слегка изменённой версией 2,0-литровый турбо установленный в новом Civic Type R. Этот двигатель и автомобиль будет производиться в U.S.A.. Для того, чтобы снизить затраты, Honda решила производить его на своем специализированном производственном центре в штате Огайо, где производиться NSX.
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Хонда отметит свое 70-ти летие с новым родстером HONDA S2000

Ура!
 

Keeka

Истинный Хондавод
Re: Хонда отметит свое 70-ти летие с новым родстером HONDA S2000

стоить небось будет как самолет
 
шиномонтаж2
Сверху