Хонда аккорд

V

=VIK=

Guest
Добрый день!
Я хотел бы купить хонду аккорд (1999-2000), есть два варианта. Один с двигателем 1.8 136 л.с., другой 2.0 147 л.с. Расскажите пожалуйста подробней про эти двигатели, какой из них лучше (по надежности и т.д.)
И на что надо обратить внимание при покупке этих двигателей. Заранее благодарен!!!:drinks:
 
Ответ: Хонда аккорд

2.0 бери! 1.8 слабоват для Аккорда!
А насчёт того, на что смотреть... гони на диагностику и там тебе всё скажут! Обязательно поинтересуйся, делалось ли ТО вовремя и что лили в КПП!
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Хонда аккорд

У друга Аккорд 2.0, автомат 2000 г/в. Я катался. По ощущениям меньше объём нежелателен - машинка довольно тяжёлая, трудновато будет в потоке держаться, придётся двигатель раскручивать постоянно. Повторюсь - по моим ощущениям!
А насчёт "на что смотреть" - ДИАГНОСТИКА!!! смотри не смотри - многово не увидишь и не услышишь (знаю на собственном опыте).
 
Ответ: Хонда аккорд

Нет, если позволяют финансы, то надо 2.2 ТырПыр брать. Вот это самолёт!!!!!!:)
Ну или на крайняк ЕвроР с ПРАВильным рулём!
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Хонда аккорд

Ездил на 99 аккорде с ПРАВильной рулёй и 2.0 движкой мне показалось, что больше и не надо... по крайней мере в городе....
 

grust

Начинающий Хондавод
Ответ: Хонда аккорд

не хотел бы новую тему плодить когда, она почти совпадает, поэтому здесь спрошу:
Народ, подскажите, я в хондах вобще не секу, предлагают такую машинку:

http://www.cars.auto.ru/sale/SD56497/2056368/

говорят немка, хотя на мой взгляд все внутри по американски....

стоит она вобще столько? пробег чего-то маленький..
мороки много с ней? дорогая в обслуге?

спасибо!
 

SOS

Организатор Клуба
сейчас в ценовой категории новая honda accord очень хорошо выглядет. да и кредитная система хорошо развита. например советую в рассрочку безпроцентный кредит от РосЕвробанка реально кредит под 0%, сам брал доволен, правда там каско дороговато, но у меня окупилось, кошка поцарапала краску + молдинг лобового стекла + кто то царапину сделал + задний бампер чуть чуть задел, короче все красят меняют вплоть до лобового стекла, страховка окупилась полностью.
страховая тоже понравилась они страхуют в Оранте + вип получаешь.
Вообщем одно мнение я доволен.
 

DrunkPig

Хондавод
сейчас в ценовой категории новая honda accord очень хорошо выглядет. да и кредитная система хорошо развита. например советую в рассрочку безпроцентный кредит от РосЕвробанка реально кредит под 0%, сам брал доволен, правда там каско дороговато, но у меня окупилось, кошка поцарапала краску + молдинг лобового стекла + кто то царапину сделал + задний бампер чуть чуть задел, короче все красят меняют вплоть до лобового стекла, страховка окупилась полностью.
страховая тоже понравилась они страхуют в Оранте + вип получаешь.
Вообщем одно мнение я доволен.
ЫЫЫЫ у тебя всего бока нет, это чо за кошка, похоже на тигр второй мировой))) Лучше скажи кого мочл)))
 

SOS

Организатор Клуба
ЫЫЫЫ у тебя всего бока нет, это чо за кошка, похоже на тигр второй мировой))) Лучше скажи кого мочл)))
царапина на боку - бок есть все ок, а кошка мля злая какая то.
 
шиномонтаж2
Сверху