хочу купить новый аккорд с 2ух литровым движком(155)и автоматом в комлектации спорт.

sandro

Начинающий Хондавод
хочу купить новый аккорд с 2ух литровым движком(155)и автоматом в комлектации спорт.

хочу купить новый аккорд с 2ух литровым движком(155)и автоматом в комлектации спорт.если у кого имеется или имелся в обиходе данный авто,расскажите про него,как обслуга,как вообще машина,на 2.4 скажу сразу денег не хватит,уж очень разница большая.да и можно ли у дилеров скидку на авто выбить хоть какую то.
 

SOS

Организатор Клуба
Honda Accord

СКИДКУ ВЫБИТЬ У оФиЦиалов невозможно.

А не рассматривал вариант с покупкой Американца 3-х литрового.
Трёх годовалые там сейчас в неплохой цене.

Машинка не плохая, обслуга ( обязаловка по гарантии у диллера ) сравнима с обслугой ауди.

( Слух ) Многие стали уходить с гарантии на специализированные сервисы, для экономии денег. Так как Хонда при грамотном обслуживании почти не ломаеться.
 
sandro написал(а):
хочу купить новый аккорд с 2ух литровым движком(155)и автоматом в комлектации спорт.если у кого имеется или имелся в обиходе данный авто,расскажите про него,как обслуга,как вообще машина,на 2.4 скажу сразу денег не хватит,уж очень разница большая.да и можно ли у дилеров скидку на авто выбить хоть какую то.
Мошт лучше Окту 150-ти сильный турбо-сарай? :mrgreen:
 

sandro

Начинающий Хондавод
не ну вы народ даете,какую на фиг шкоду,их даже сравнивать нельзя,хонда это как современный истребитель,а шкода да еще сарай как мисстер шмит 40 годов,ну вы сравниваете
 

sandro

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
СКИДКУ ВЫБИТЬ У оФиЦиалов невозможно.

А не рассматривал вариант с покупкой Американца 3-х литрового.
Трёх годовалые там сейчас в неплохой цене.

Машинка не плохая, обслуга ( обязаловка по гарантии у диллера ) сравнима с обслугой ауди.

( Слух ) Многие стали уходить с гарантии на специализированные сервисы, для экономии денег. Так как Хонда при грамотном обслуживании почти не ломаеться.
ну не знаю в майджэр авто мне дали расспечатку всех Т.О так самое дорогое около 120 т.км,стоит около 500 долларов,а все остальные не дороже 200-300,и вы считаете это дорого при 15000 пробега между Т.О
 

Dimanolog

Moderator
Кукурузняк!

sandro написал(а):
не ну вы народ даете,какую на фиг шкоду,их даже сравнивать нельзя,хонда это как современный истребитель,а шкода да еще сарай как мисстер шмит 40 годов,ну вы сравниваете
купи и летай! :mrgreen:
 

Dimanolog

Moderator
Honda у Major Auto

sandro написал(а):
ну не знаю в майджэр авто мне дали расспечатку всех Т.О так самое дорогое около 120 т.км,стоит около 500 долларов,а все остальные не дороже 200-300,и вы считаете это дорого при 15000 пробега между Т.О
не ну можно и в гараже дяди сема купить, тоже написано что 500 у.е.
а вот выйдет как ...
все пронюхать вв любом случае надо!
 

sandro

Начинающий Хондавод
Dimanolog написал(а):
не ну можно и в гараже дяди сема купить, тоже написано что 500 у.е.
а вот выйдет как ...
все пронюхать вв любом случае надо!
так к сведению,мэйджер авто является оф.дилером хонда,и распечатка дается на все Т.О,я сеня там опять был.так что все пронюхано,но в вашем клубе как я понял не много народу на новых авто.
 

Dimanolog

Moderator
новое авто

sandro написал(а):
так к сведению,мэйджер авто является оф.дилером хонда,и распечатка дается на все Т.О,я сеня там опять был.так что все пронюхано,но в вашем клубе как я понял не много народу на новых авто.

смотря что понимать под новым авто.
)))
стриракером не являюсь но интересно что твой новый авто выдаст :)))
по поводу Мэйджер и официальности сравни, выбор всегда должен быть.
и у них одно но - все делается в одном боксе, даже нет отделений кто специализирован на Хондо, все на одних подвесах, а если не ошибусь далеко не Все то Вольво хорошо и не Хондо едино.
Хотя и встане Вольво бывают резвые кобылы ...
 

sandro

Начинающий Хондавод
Dimanolog написал(а):
смотря что понимать под новым авто.
)))
стриракером не являюсь но интересно что твой новый авто выдаст :)))
по поводу Мэйджер и официальности сравни, выбор всегда должен быть.
и у них одно но - все делается в одном боксе, даже нет отделений кто специализирован на Хондо, все на одних подвесах, а если не ошибусь далеко не Все то Вольво хорошо и не Хондо едино.
Хотя и встане Вольво бывают резвые кобылы ...
у мэджера для хонды вообще отдельный сервис и автосалон,и ни каких других машин там нет.ну если только через знакомых,а по поводу что выдаст моя новая машина,да просто три года безгиморойного обслуживания,а вот что выдаст за три года твоя???,да и 155 кобыл придостаточно для города,у меня пассат новый брал был,четыре года без проблем,сейчас родственик ездит и тоже проблем нет,так что новая это новая,а так я вообще решил подождать щас обновленный аккорд выдет,с улучшенными хар-ками двигла 2ух литрового.
;-)
 
sandro написал(а):
не ну вы народ даете,какую на фиг шкоду,их даже сравнивать нельзя,хонда это как современный истребитель,а шкода да еще сарай как мисстер шмит 40 годов,ну вы сравниваете
Дяденько, если есть деньги, не ипите мозги присутствующим и купите себе "современный истребитель", только не забудьте, что его надо обслуживать.
А если с денюшками напряг, придется летать на "мисстере шмите 40 годов".
Кстати, тюнингов (официальных) на Факенваген (Шкода - тоже) полно, а вот на Хонду что-то не видать. 1,8Т - 150 кобыл в стоке. + 300$ - чиповка и у нас 180-190 ГАРАНТИЙНЫХ кобыл. + 2000-2500$ - турбо-кит (другая турбина, интеркулер и прочие мелочи) и у нас 250 что ли кобыл (на память не помню).
А теперь Ваш ход, назовите ОФИЦИАЛЬНЫЙ тюнинг Хонды.
Я не агитирую против Хонды, но машинка довольно дорогая, поэтому сама постановка вопроса (про деньги) натолкнула меня на мысль предложить Шкоду. Кстати, новая Октавия дешевле нового Аккорда, по-моему.
 

SOS

Организатор Клуба
sandro написал(а):
у мэджера для хонды вообще отдельный сервис и автосалон,и ни каких других машин там нет.ну если только через знакомых,а по поводу что выдаст моя новая машина,да просто три года безгиморойного обслуживания,а вот что выдаст за три года твоя???,да и 155 кобыл придостаточно для города,у меня пассат новый брал был,четыре года без проблем,сейчас родственик ездит и тоже проблем нет,так что новая это новая,а так я вообще решил подождать щас обновленный аккорд выдет,с улучшенными хар-ками двигла 2ух литрового.
;-)
КАК ВЛАДЕЛЕЦ автомобилей AUDI и HONDA скажу одно европейка от хонды по обслуживанию очень отстаёт.
Подвеска ламается намного чаще чем у хонды.
Про Мажор скажу одно - флаг им в руки если они пытаются супер условия для клиентов сделать. Правда немного не сочитается с обязательствами официалов по отношению к представительству хонда европа. Пройдёт немного времени и посмотрим что будет, они пока в юнцы по хонде по сравнению со всеми остальными.
 

sandro

Начинающий Хондавод
Lucky написал(а):
Дяденько, если есть деньги, не ипите мозги присутствующим и купите себе "современный истребитель", только не забудьте, что его надо обслуживать.
А если с денюшками напряг, придется летать на "мисстере шмите 40 годов".
Кстати, тюнингов (официальных) на Факенваген (Шкода - тоже) полно, а вот на Хонду что-то не видать. 1,8Т - 150 кобыл в стоке. + 300$ - чиповка и у нас 180-190 ГАРАНТИЙНЫХ кобыл. + 2000-2500$ - турбо-кит (другая турбина, интеркулер и прочие мелочи) и у нас 250 что ли кобыл (на память не помню).
А теперь Ваш ход, назовите ОФИЦИАЛЬНЫЙ тюнинг Хонды.
Я не агитирую против Хонды, но машинка довольно дорогая, поэтому сама постановка вопроса (про деньги) натолкнула меня на мысль предложить Шкоду. Кстати, новая Октавия дешевле нового Аккорда, по-моему.
а нах мне гонять и тюнинговать,вы себя об этом не спросили,я ни когда не отдам авто в руки русских кулибиных,потому что до чего дотронутся руки русских мастеров превращается в гавно,на пассате был обшит салон двух цветной кожей швайцер в аларм сервисе который занимается исключительно тюнингом порше и брабус,и все равно там мля херово доделали,там клей отшел,а отдал 3000$,про деньги у меня их хватает,но как человек разумный хотелось бы узнать отзывы тех у кого эта машина есть,а уж если бы хотел бы я полетать то взял бы м бэху ну ни как не хонду,я думаю отчетливо объяснил.и если я вам зае...л мозг то херли вы отвечаете,я ждал ответа тех у кого эта машина есть,а не советчиков на б.у папелацах
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Дяденько, так вы форумом ошиблись. Вам на форум владельцев НОВЫХ автомобилей, а тут исключительно б/у... от нескольких месяцев до нескольких лет :lol: :lol: :lol:
 

SOS

Организатор Клуба
Lucky написал(а):
Дяденько, так вы форумом ошиблись. Вам на форум владельцев НОВЫХ автомобилей, а тут исключительно б/у... от нескольких месяцев до нескольких лет :lol: :lol: :lol:
НЕТ НЕ ОШИБСЯ ОН :!:

Сйчас будет специальная ветка по новым автомобилям.
 

SOS

Организатор Клуба
sandro написал(а):
а нах мне гонять и тюнинговать,вы себя об этом не спросили,я ни когда не отдам авто в руки русских кулибиных,потому что до чего дотронутся руки русских мастеров превращается в гавно,на пассате был обшит салон двух цветной кожей швайцер в аларм сервисе который занимается исключительно тюнингом порше и брабус,и все равно там мля херово доделали,там клей отшел,а отдал 3000$,про деньги у меня их хватает,но как человек разумный хотелось бы узнать отзывы тех у кого эта машина есть,а уж если бы хотел бы я полетать то взял бы м бэху ну ни как не хонду,я думаю отчетливо объяснил.и если я вам зае...л мозг то херли вы отвечаете,я ждал ответа тех у кого эта машина есть,а не советчиков на б.у папелацах
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Про руских мастеров перегнул ты палку.
Я знаю очень грамотных ребят которые неплохо работают.
Вот сейчас жду выхода ACURA RDX в серию или AUDI Q7
Меня прям терзают сомнения хочется и то и то взять.
Прошлую ауди брату подарю.


Я считаю эту тему хорошей альтернативой HONDA ACCORD




Новая ACURA TL модельный ряд 2006 года уже в заказах


Видел в хонда сервис заезжала такая штучка ACURA RL на первое ТО.




Прикольная штучка )) цена этой в Москве в полном фарше $115000
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
Ответ: хочу купить новый аккорд с 2ух литровым движком(155)и автоматом в комлектации спорт.

У МЕНЯ ТАКАЯ МАШИНА. Жалоб никаких - одно удовольствие! Буду продавать, как только выйдет новый Аккорд, концепт которого представлен сейчас на автосалоне в Крокусе. Не раньше, чем через полгода точняк.
Так что, если хочешь - жди мою.
 

Franchiser

Хондавод
Ответ: хочу купить новый аккорд с 2ух литровым движком(155)и автоматом в комлектации спорт.

У друга 2,0 АКПП, за год ничего не сломалось (само). Едит машинака хорошо, прием увереный до 170 км, потом идет в напряг.
 
шиномонтаж2
Сверху