Выбор сигнализации для хонда

Lambert

Начинающий Хондавод
Скажите, кто-нибудь связывался с Пандорой 5100 Возможно ли на IV кузов ее поставить?
 

HONDA

Administrator
Re: Выбор сигнализации

Скажите, кто-нибудь связывался с Пандорой 5100 Возможно ли на IV кузов ее поставить?
в любом кузове можно поставить все, но есть другая тема, её на форуме нельзя озвучивать
 

Poliarnik

Начинающий Хондавод
Re: Выбор сигнализации

в любом кузове можно поставить все, но есть другая тема, её на форуме нельзя озвучивать. --- Скажите а можно как то по конкретнее а то хотелось бы поставить противоугонное устройство .Спасибо Владимир (Хонда СРВ 3 ):):):)
 

Александр П.

Начинающий Хондавод
Re: Выбор сигнализации

Если сигнализацию и иммобилайзер установить не у официалов,гарантия сохраняется на автомобиль или нет?
 

kotoff

Начинающий Хондавод
Re: Выбор сигнализации

Если сигнализацию и иммобилайзер установить не у официалов,гарантия сохраняется на автомобиль или нет?
Перед установкой сигнализации я сталкивался с похожей ситуацией. Хотел поставить сигналку Пандору у знакомого электрика. У официального дилера сказали, что если я установлю сигнализацию и приеду к ним с поломкой электроники, мне откажут в гарантийном ремонте по причине установки не оригинальной сигнализации, и что именно она послужила причиной данной неисправности. Но, если у меня много свободного времени, то можно будет заняться экспертизой, чтобы выявить причину неисправности электроники и подать в суд. Поэтому сигналку я ставил после того, как закончилась гарантия
 

SOS

Организатор Клуба

kotoff

Начинающий Хондавод
Re: Выбор сигнализации

Бред сертифицировнный центр имеет право на установку охранных систем
Согласен, что бред, иметь, то он имеет, но кто ему даёт. За, что купил, как говорится, за, то и продаю. Каждый защищает свои интересы (ОД не исключение) и шкурный вопрос, порой имеет в своём арсенале, такие «чудесные» механизмы безопасности личного кармана, что просто диву даёшься, как хитра, вся эта система относительно честного отъёма денег у населения. Товарищ Бендер таких способов знал около 400. Думаю, что на сегодняшний день их гораздо больше.
 

MartinZ

Истинный Хондавод
Re: Выбор сигнализации

kotoff, если ОД докажет, что поломка вызвана установкой сертифицированным центром сигнализации, то тогда ремонт будет платным у ОД. Но если такое случится, то целесообразно поехать в сертифицированный центр, где ставилась сигналка, и сделать ремонт уже по гарантии от СЦ.
Себе таким образом поставил сигналки на второй день после покупки и никто не жужжал по поводу гарантии.
 
  • Like
Reactions: SOS

kotoff

Начинающий Хондавод
Re: Выбор сигнализации

kotoff, если ОД докажет, что поломка вызвана установкой сертифицированным центром сигнализации, то тогда ремонт будет платным у ОД. Но если такое случится, то целесообразно поехать в сертифицированный центр, где ставилась сигналка, и сделать ремонт уже по гарантии от СЦ.
Себе таким образом поставил сигналки на второй день после покупки и никто не жужжал по поводу гарантии.
Логически, MartinZ, все верно, но СЦ установит только ту марку сигналки, (выбор модельного ряда весьма ограничен), от которой имеет приварок. Мотивируя надежностью и многочисленными положительными отзывами благодарных автолюбителей, установщик сертиф. центра, рекомендует дорогую модель, да ещё и по завышенной цене, и всячески старается отговорить от выбора другой марки. Поверьте, я столкнулся с этим, когда озвучил своё желание, установить Пандору.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху