Выбор машины(Altezza&BMW&Honda)

sbazilio

Начинающий Хондавод
Собираюсь купить машину и никак не могу опредлиться с выбором очень понравились три машины Toyota Altezza, BMW e46(99-01гг) и Honda Integra DC5(01-02гг с правым рулем) денег 15-17к баксов максимум. Подскажите, какая из этих машин наиболее бюджетная в эксплуатации(в частности в ремонте). У Альтезы смущает только правый руль и возможные проблемы с наличием запчастей, у БМВ меня устраивает все кроме возможной дороговизны запчастей и ее возможного состояния при покупке с рук, у Интегры смущает в частности вопрос с наличием запчастей и правый руль. Так как разбираюсь в машинах плохо поэтому возникло столько сомнений, возможно вы поможете мне разобраться и сделать правильный выбор. Заранее спасибо!
 

Alekesy_spb

Хондавод
E46 не убитую найти почти нереально, и денег ты в нее вложищ тыс 5.
Toyota Alteza это тотже старый Lexus IS
Я бы выбирал между Альтезой и Интегрой.
 

sbazilio

Начинающий Хондавод
Насколько доступны запчасти в Москве на данную Интегру? решил посмотреть запчасти на exist.ru и нашел их только на Альтеззу, на данную Интегру почему-то ничего нету.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
если я выбирал между этими авто,то взял бы Алтезу)))ИМХО
 

Anonymouse

Хондавод
зачем тебе правый руль??? Машины конечно хорошие покупай ACURA RSX , ну может конечно подороже будет, зато люкс авто и левый руль тоже самое что Integra!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
И моё личное мнение если искать автомобиль который был бы в хорошем состоянии и как можно меньше вложений в него...такой авто найти можно даже среди BMW E-46! ИМХО
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху