Всем владельцам CRVантов.

Den-is

Хондавод
Тут и там много слышу про то, что в -25 авто(CRV) не заводиться, уж никак, в силу своих конструктивных особенностей. На что могу дать свой ответ: -Это не правда! Поскольку Мурманск, не обошли холода, а этой зимой они есть и стоят до сих пор, то опытным путём получил следующие:
-25 завёл
-28 завёл. (со второго раза)
-32 завел, с третьего раза(и это нормально).
Самое главное выжить сцепление, и если не схватывает сразу не крутить до того момента пока не сядет АКБ.(Педаль газа не трогаю) Если всё отлично со всем остальным, то только в путь. :)))
 

SOS

Организатор Клуба
HR-V - хрюша
CR-V - степаша ))
 

Wild_man

Истинный Хондавод
Тут и там много слышу про то, что в -25 авто(CRV) не заводиться, уж никак, в силу своих конструктивных особенностей. На что могу дать свой ответ: -Это не правда! Поскольку Мурманск, не обошли холода, а этой зимой они есть и стоят до сих пор, то опытным путём получил следующие:
-25 завёл
-28 завёл. (со второго раза)
-32 завел, с третьего раза(и это нормально).
Самое главное выжить сцепление, и если не схватывает сразу не крутить до того момента пока не сядет АКБ.(Педаль газа не трогаю) Если всё отлично со всем остальным, то только в путь. :)))
Сгласен полностью машинка была в районе крайнего севера не доезжая 200 км до ледовитого океана она у меня ам и в -35 заводилась нормально и проблем не испытывал.(y)
 
шиномонтаж2
Сверху