вот начал подумывать о продаже аккорда

den050

Хондавод
мож кому надо афто 2003г черный 2.4 короче все есть,спутник техноблок,цена 25000 никчемных падающих долларов,торг приветствуется.
 

Pomoshnik

Начинающий Хондавод
Аккордов щас оч. многа, нужно как то заинтересовать людей.. почему кстате продаеш? надоел ?)
 

den050

Хондавод
привыкнуть не могу,слишком жосткий и шумный.до него на ягуаре ездил и бмв.щас хочу е60 побробывать пока еще не нашол достойный вариант,поэтому на авто .ру еще обьявы не давал. как людей то заинтересовать?
 

Pomoshnik

Начинающий Хондавод
привыкнуть не могу,слишком жосткий и шумный.до него на ягуаре ездил и бмв.щас хочу е60 побробывать пока еще не нашол достойный вариант,поэтому на авто .ру еще обьявы не давал. как людей то заинтересовать?
Насчет жескости мне сложно говорить потому что до него ездил на таЗе, а вот шумный конечно пипец )) это то мне в нем больше всего и не нравиться...пряма хоть шумку делай, но денег жалко (( потому что нормальная шумка стоит очень дорого.
А как заинтересовать, это я уж не знаю на машиные ездил ты, ты ее знаеш куда лучше, тебе виднее ;) Вот афигенный пример ))))))) http://hondasale.ru/showthread.php?t=6530
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху