Вопросы про Хонду Мобилио (собираюсь купить)

Sovetsky™

Начинающий Хондавод
Вобщем, сегодня я продал свою ласточку - Корону Премио 1996 года... Машину решил сменить в связи с особенностями бизнеса - я использую машину для перевозки крупногабаритной бытовой техники (ЖК, плазмы и подобное). Покупать машину надо срочно, ибо работа, поэтому аукционом воспользоваться не получится... Пришел на рынок выбирать фанкарго и увидел мобилио. Понял, что хочу ее. Пока что смотрел на рынке две мобилы 2002 года по одной цене (338 т.р.). У одной пробег 120, у второй 88, у первой литье хондовское, би-ксенон и тв/нави, у второй ничего этого нет. Склоняюсь к варианту с меньшим пробегом... Хотя сегодня поступила информация, что "нужный пробег" на электронном одометре стоит 1000 рублей, а на механическом 500 :).

Назрел ряд вопросов:

1) Банальный - подскажите плиз, на что надо обратить особое внимание при выборе Мобилы (может есть какие то больные места и т.п.)?
2) Настраиваются ли лампы на мобилио для прохождения ТО ну и чтоб не светить на встречку? Интересует инфа и про обычные и про ксенон...
Их обрывков инфы я узнал, что на хрустальных фарах стоят лампочки H4, т.е. они проворачиваться должны по идее, но вот с ксеноном я никогда не сталкивался, и поэтому в растерянности...
3) Как ведет себя этот маленький движок в холода?
4) Какой ресурс у вариатора Мобилы, как определить степень его замученности?

Короче пока что все, что вспомнил. Потому по-почемучкаю еще .

Заранее спасибо за ответы! Если на какие то вопросы есть ответы в других темах, киньте плиз ссылку!

P.S. если у кого-либо есть контакты в Екб, продающие мобилу, смело давайте мне их координаты, будем связываться!!!
 
шиномонтаж2
Сверху