Вопрос! honda smx

Anonymous

Хондавод
День добрый! :) Очень понравилась модель Хонда-SMX, но информации поней практически не нашёл. :( Хотелось бы выяснить плюсы и минусы данного автмобиля и если можно орентировочно цены на обслуживание и запчасти!!! 8)
Спасибо.
 

tatarin

Начинающий Хондавод
Ответ: Вопрос!

отличная во истину хондовская управляемость,высокая посадка,просторный салон,удобная трансформация салона\примая кровать-диван,задний диван складнои как на грузовых универсалах\,жесткая ходовка,только оригинальные запчасти,овердрайв только после 1999 года,расход на переднеприводнои модели 12 в городе,10 по трассе,год в россии-ходовка без проблем,стайлинг посл 1999 года\авто получило хрустальную оптику,изменились бампера,добавился обвес,мой имеет хрустальные туманки в бампере\2000г.в.\,муфта с овердрайвом\.по запчастям много не скажу,машина проблем не доставляла.только заменил подушку ДВС\1000руб\ после ДТП.а вот по кузовным скажу больше\бампер б\у-15000 руб без оптики \2000года\.9000руб-1997года.капот-7000руб.фара хрсталь новая 6000.туманка 4300.радиатор охл. 9000.радиатор кондера 9000.лампочки в туманки 650 новые .250 б\у. все цены по Хабаровску че сказать еще не знаю.спрашивай.ну еще вот.машину покупал для супруги во Владике на зел.угле за8500$ ,пер.привод,черный металик.в машину жена по настоящему влюбилась.пока все.
 

star

Начинающий Хондавод
Ответ: Вопрос!

Привет народ!
Я стала счастливой обладательницей хонды цивик, купила машинку месяца полтора назад. Сейчас стали появляться проблемы, например, жутко жрет масло, на 1000 км-1 л. Наговорили мне всякой чепухи, вообщем в конец запутали! Подскажите, что это может быть, аглавное где лучше сделать!!!
Заранее спасибо!
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос!

star написал(а):
Привет народ!
Я стала счастливой обладательницей хонды цивик, купила машинку месяца полтора назад. Сейчас стали появляться проблемы, например, жутко жрет масло, на 1000 км-1 л. Наговорили мне всякой чепухи, вообщем в конец запутали! Подскажите, что это может быть, аглавное где лучше сделать!!!
Заранее спасибо!
хонда сервис , позвони съездий на диагностику. Может у тебя просто где то масло подтекает. У меня например из под маслянного фильтра подтекало - следов на асфальте не было, а масло уходило. Подтянул фильтр и всё стало в порядке.
хотя могут быть проблемы и посерьёзней.
ПС: пожалуйста в следующий раз лучше создай новую тему а не пиши в чужой теме, которая посвящена абсолютно другому вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:

star

Начинающий Хондавод
Ответ: Вопрос!

спасибо!

p.s. я просто до этого никогда не сидела на форумах , поэтому пока еще плохо соображаю где и что надо писать!
 
шиномонтаж2
Сверху