Водители снова проведут акцию против использования мигалок

SOS

Организатор Клуба
Водители снова проведут акцию против использования мигалок

Водители снова проведут акцию против использования мигалок

Очередную акцию против неумеренного использования мигалок проведут в этом месяце автомобилисты. Об этом рассказал журналистам лидер Международной организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков. По его словам, водители соберутся 20 мая под лозунгами "Нет мигалкам!", "Нет антиводительским поправкам в Кодекс об административных правонарушениях".


Организация подаст в Правительство Москвы заявку на проведение акции и предложит на выбор несколько форм мероприятия. В других городах форма проведения акции оставлена на усмотрении организаторов. Это может быть и автомобильный пикет, и митинг, и пробег.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Водители снова проведут акцию против использования мигалок

По моему мнению, это никак не поможет им всем по барабану!
Прям бесит када какой-то там членовоз едет и всех с дороги двигает, я када голосовал не наделял их таким правом! Поэтому советую распустить думу! Думают они там не тем местом!
 

integrator

Начинающий Хондавод
Ответ: Водители снова проведут акцию против использования мигалок

А чтоб ее распустить, что нужно сделать ...
Если подписей собрать - то реально ... иначе наверно нереально будет.
Собственно некоторые вообще предлагают скинуться ... типа так реальнее будет. А то эта антигражданская политика уже конкретно задрала.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Водители снова проведут акцию против использования мигалок

vasyugan написал(а):
По моему мнению, это никак не поможет им всем по барабану!
Прям бесит када какой-то там членовоз едет и всех с дороги двигает, я када голосовал не наделял их таким правом! Поэтому советую распустить думу! Думают они там не тем местом!
Мне кажется если ничего не делать то нифига и не будет
 

arriadna

Начинающий Хондавод
Ответ: Водители снова проведут акцию против использования мигалок

SOS написал(а):
Мне кажется если ничего не делать то нифига и не будет
Полностью согласна. Нельзя ничего не делать и на что-то рассчитывать. Пусть протест с помощью ленточек или еще чего-нить, пусть не сразу, но подействует.
 

integrator

Начинающий Хондавод
А Юристы есть тут ... ?

пусть подскажут что реально сделать, чтоб подействовало.
 

Сан Саныч

Истинный Хондавод
Ответ: Водители снова проведут акцию против использования мигалок

Протестовать против дорожного произвола чиновников надо обязательно и причем постоянно ("не мытьём, так катаньем")!
Вот и Лужок обратил внимание на недовольство автолюбителей.
http://www.mosgortrans.net/index.php?article=5313&POSTNUKESID=dc506402fa5a5086f9f0c3ce35f8646e
 
шиномонтаж2
Сверху