Тренировки на стадионе "Смена"

дружественная нам команда "Меган" предлагает проводить совместные тренировки на стадионе "Смена" в Капотне. Время тренировок с 21-00 и длительность 1.5 часа. План: минут сорок наши команды самостоятельно разминаются, проводят не большую тренировку, и потом минут 40 играем между собой, 2 тайма по 20 минут. Стоимость 2500 рублей в неделю.
Мое мнение - неплохой вариант! :drinks:

Прошу оставить свои пожелания в этой теме. Кстати, первую тренировку можно провести уже завтра, т.е. 30.11.2006 года в 21-00.

Ментоза добавил 29.11.2006 в 20:20
кто собирается приехать на тренировку на Смену отзвонитесь: 8-926-212-82-76; чтобы определиться - будем завтра бегать или начнем со следующей недели (жалко деньги на ветер пускать, тем более, что платить, наверное, придеться самим, у Соса сейчас туговато с финансами)
 
Последнее редактирование:

chees_

аы трава трава
не знаю смогу ли завтра, врядли... со следующей недели смог бы , думаю стоит обсудить ето в воскресенье на игре , сос вроде не из своего кармана платил , ну нет так нет..будем думать
 

F1sh

Истинный Хондавод
я как обычно: если народ поедет, я смогу. Со следующей так со следующей, но по моему время нормальное, место...тож ничего, если не брать в учет запах, зато поляна грамотная. Вообщем я на связи, если народ соберется пожалуйста сообщите мне и я подъеду.
 

dude

Истинный Хондавод
сорри за оффтоп,но мне кажется что завтра в 21.00 будем посидеть в клубе :drinks:
 

F1sh

Истинный Хондавод
Итак, что решили?
 
я так понимаю, что сегодня тренировки в Капотне не будет, что-то народ вяло изъявлячет желание
 

Egor

Истинный Хондавод
Ооопс! только заметил сообщенице....
Сегодня видимо точно не будет тренировки..
А вот на след. неделе...ДАВАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!

Я - не очень, что бы за...Далеко уж больно, да и поздновато..
Но я - ЧЛЕН команды!!! и поддержу, коли чё!;)
 

Vadik100

Начинающий Хондавод
Всем привет!!!
Я - за, могу подбирать кое-кого у метро Марьино, тока звоните заранее:crazy:
Тренировки нужны:yahoo: , я поляна там действительно классная(y) , да и компания "тёплая", мегановцы приятные во всём человеки(y)
Тока просьба есть - посещаемость надо поднять, иначе опять ридётся бегать по дворам народ собирать, или охрану привлекать...:dance:

Увидимся в воскресенье, еще рез всех с победой!!!:roza:
 

F1sh

Истинный Хондавод
Да, я тоже за, место хорошее время нормальное...да и не очень далеко для меня=) Я всеми руками за!=)
 

chees_

аы трава трава
очень далеко от меня,очень) но я все равно за , других варинатов то нет) но конечно хотелось бы спаринговаться с более сильными соперниками
 

Egor

Истинный Хондавод
Да, можно договариваться с др. командами, и пока.....меганы разминаются свои 40 минут.... можно погонять с кем-нить покрепче!:yahoo:
а на заминку можно и Меганов! Гы-гы!!;)

Только жаль, что SOS на мели.... можть поскребёт по сусекам? хотяб через раз...
 

F1sh

Истинный Хондавод
Что-то а любая тренировка-все равно плюс. По поводу оплаты думаю можно решить, например изначально договариваться и делить между всеми приехавшими или наоборот скидываться, допустим на несколько дней....ну а кто приехал-я не виноват=)
 

chees_

аы трава трава
скидываться определенно надо заранее , думаю делать это надо на игре , думаю время подъодит всем помешать может только отсутсвие желания далеко ехать например
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ага, вообщем предлагаю на игре все решить.
 
Итак, в этот четверг, т.е. 7 декабря, кто будет на тренировке в Капотне на стадионе "Смена"? Напоминаю, что начало тренировки в 21-00.
 

chees_

аы трава трава
буду.все возможное сделаю

стас,леха,виталик,вадик ???!!!
 
итак, в этот четверг тренировка на Смене, начало в 21-00. Всем быть. Кто не может - оставляйте инфу или звоните - 8-926-212-82-76
 

lesio

Истинный Хондавод
Народ всем Любителям Футбола Самое лучшее видео На тему как нужно играть в футбол )))))) .............

http://fishki.net/comment.php?id=8701 (скопировать ссылку)
Порвём ещё одну команду Народ все в курсе что мы на 3 месте в таблице Может чемпионами станим
 

chees_

аы трава трава
как я понимаю завтра должны быть все ? никто не пишет что не сможет , пока знаю точно что вадик леха(лесио) стас фиш будут точно , ну женя разумеется...
 
шиномонтаж2
Сверху