Тренировки 2008

В данный момент, у нас имеется задолжность примерно в 15 тыс. рублей. Данная сумма сложилась за неоплаченные тренировки за ноябрь, декабрь и одну тренировку января. 5 тыс. рублей имеется у меня на руках, остаются две неоплаченные тренировка за ноябрь, 1 тренировка за декабрь и одна за январь текущего года. Введу вышеизложенного, за одну тренировку за декабрь и тренировку за январь, деньги должны сдать игроки, которые принимали участие в тренировках. На будущее предлагается сдавать деньги заранее, за месяц вперед. В связи с этим, перед предстоящей тренировкой, хотелось бы знать, кто планирует принимать участие в тренировках, шоб вывести среднюю сумму с человека. Убедительная просьба к каждому, обозначить свое участие.
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Я вряд ли смогу - у меня с крестами че-то!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
Я вряд ли смогу - у меня с крестами че-то!!!
шо за кресты?) я бегать буду, везде, кроме треньки в январе я проплатил, за январскую внесу на следующей треньке в четверг.
 

dima78

Хондавод
Ездить буду, платить буду, бегать буду . За последнюю тренировку в 2007 я не платил - в четверг заплачу.
 

chees_

аы трава трава
ездить буду. тренировки надо оплачивать на месяц вперед однозначно, так потспуают практически везде.
с меня деньги за последнюю тренировку и тренировку 20 декабря в которой принимало участие совсем мало людей (помню себя)), рената,виталика, двух его друзей, фила) , по другим тренировкам у меня задолженностей нет насколько я помню.
Жень у Нас долг только по тем тренировкам что не собирали деньги, так как ни тебя ни Миши не было? Просто если с ноября кто-то "не додавал" деньги, замучаешься искать.
 

dima78

Хондавод
Вроде бы так и хотели изначально, когда переходили на самофинансирование: платить за месяц вперед.
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Кресты - крестообразные связки...но, видимо, все-таки там с хрящём на колене проблемы!!! Как что узнаю точнее - напишу!!!
 

Ренат С.

Начинающий Хондавод
Я играл, играю и буду играть! Бабки не проблема ))) А то, что их заранее платить тема правильная - хошь не хошь, а ходить придется!!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху