Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chees_

аы трава трава
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

http://www.avtoliga.org/forum/ всем сюда зайти и участвоватьв обсуждении регламента турнира и других вопросов чтобы потмо не гворить я бы хотел по другому
 

Шило

Хондавод
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Хорошо))). Просто вратарь...

Какой же я вратарь без штанов вратарских?
Levka, у тебя случаем не двое штанов?
 
A

amigo123

Guest
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Привет братцы.
номер 18, зовут Олег, можно и amigo. Фото на днях.
Парни, а форма то ничего. Стыдно будет проигрывать в таком виде !!!
 

Snake

Хондавод
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Что уже утвердили состав команды
 

SAVA

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Давайте начнём по порядку...

Простым голосованием выберем капитана команды. Он, в свою, очередь сам выберет себе помощника. Каким должен быть капитан? Не мне вам говорить.
Моё предложение на капитана - Mikhail. (опытный, грамотный, рассудительный боец) и как помощника - Ментозу.
Вадик100 и Чиз - отличные игроки, но очень горячие :) Один в силу возраста, другой в силу кровей :)
Это моя имха, хочу выслушать ваше мнение. Состав у нас приличный, главное - правильно организовать, чтобы не позорить честь формы, такой красивой.

Говорить сейчас - кто первый вратарь, а кто просто вратарь - я бы не стал. А также не стал бы говорить, кто игрок основы - кто лавки.
Неплохо было бы провести общекомандный сбор, где обсудить тактическую схему, кто-где может играть, на какой позиции, и как построить игру, чтобы хватило сил и умения на все три игры дня.

Обсуждаем, в чём неправ - скажите.

sava
 

slaventini

Начинающий Хондавод
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Может лучше спросить: Кто хочет и может руководить командой? А там уже и проголосовать можно.

Предлогаю 3 Капитана:
Михаил, Ментоза, Выдик100. Минимум один из этих игроков должен быть на поле всегда.

Тактику, стратегию, задания для игроков, определять до игры (предварительно проанализировав соперника). 7 человек не смогут отбегать все два тайма !!! Так что будем отдыхать и меняться. Но главное, чтоб один из трех капитанов был на поле. Меняться примерно как в хоккее, по 2-3-4 человека :D . В воскресенье нужно определить линии: защита, полузащита, нападение.

И еще мысля... Определить основу. Выпускать основной состав первые и последние 5 минут тайма (если тайм 20 мин). В промежутке комбинировать основу с запасом. Думаю так можно будет выжать максимум с игроков основы.
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Предлагаю кандидатуру Chees_'a .

Итак кандидатуры:
Михаил,
Ментоза,
Вадик
Chees_
Sava
Sos
Можно online голосование устроить, если на то пошло:moa:

Главное, чтоб играли хорошо!

У кого-нибудь есть добавления?
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

самое главное:

ДАЕШЬ ПОБЕДУ!!!!
 
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Привет всем. Тему капитана команды, его помощника и возможные сценарии расстановки на поле, предлагаю обсудить перед тренировкой в воскресенье. Если будем проводить тренировку на Соколе, то можно будет опробовать примерную расстановку игроков и определиться с игровым амплуа самих игроков и примерную тактическую схему игры. Так же как и Кирилл советую просмотреть форум АФЛ с предлагаемым календарем игр.
 

chees_

аы трава трава
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

slaventini написал(а):
Может лучше спросить: Кто хочет и может руководить командой? А там уже и проголосовать можно.

Предлогаю 3 Капитана:
Михаил, Ментоза, Выдик100. Минимум один из этих игроков должен быть на поле всегда.

Тактику, стратегию, задания для игроков, определять до игры (предварительно проанализировав соперника). 7 человек не смогут отбегать все два тайма !!! Так что будем отдыхать и меняться. Но главное, чтоб один из трех капитанов был на поле. Меняться примерно как в хоккее, по 2-3-4 человека :D . В воскресенье нужно определить линии: защита, полузащита, нападение.

И еще мысля... Определить основу. Выпускать основной состав первые и последние 5 минут тайма (если тайм 20 мин). В промежутке комбинировать основу с запасом. Думаю так можно будет выжать максимум с игроков основы.
если надо то команду вести могу , есть опыт в детско-юнешеской , считаю если не я то вадик . а вообще можно сварганить голосование .
на тренировках играя 5х5 половина играет не на своих позициях как мне кажется потому как забивать то надо...сам всю жизнь хавом был...и еще про два тайма , могу сказать за себя что все 40минут игрового времени отыграть могу, проверено так как играл в любителях по 35минут тайм...да и кроме етой тренировки в воскрсенье на неделе играю.

еще думал вопрос поднять о том есть ли желание и возможности сделать тренировку одну во-вт-ср-чт , любой день , так как нам еще сыгрываться и сыгрываться да и форму вижу многим стоит набрать былую...

о позициях , ктои где будет играть впринципе итак ясно... да и тут возможно при наличии большого количества атакающих игроков менятся ...двое пошли вперед двое оттянулись...думаю что только на игре поймем как нам быть с заменами , вижу что не всем надо будет часто менятся...

если делаем тренировку на сколое,а ее надо делать, то надо сыграть двусторонку по 15-20мин в 2 тайма , сделать двух капитанов ..погонять на износ

пока вроде все мысли высказал)
и просьба еще раз всем выложить фото имя и номер)
 

Snake

Хондавод
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

А что за погонять мяч на Соколе? Где? Со стадиона "наука" перебераемся на Сокол или выходные остаются там, а этот вариант только на неделе вечерком, что былобы гудд
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Сокол в выходные занят, 4-го на старом месте будем тренироваться, а на недельке доедем туда.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

По поводу капитана 4-го разберемся, кто 1-го со мной на заседание лиги поедет?
 

Шило

Хондавод
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

Надо бы к воротам по-больше привыкнуть....
 

chees_

аы трава трава
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

SOS написал(а):
По поводу капитана 4-го разберемся, кто 1-го со мной на заседание лиги поедет?
а во сколько ? с утра работа
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Тренировка футбольной команды клуба хонда ! 28-го мая в 16-20

20-00 м. Павелецкая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху