Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

SOS

Организатор Клуба
Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

Как правительство собирает деньги на выборы.!!!
На днях залезаю в почтовый ящик и вижу конверт из своей налоговой.
Открываю, вытаскиваю листок и смотрю там Требование об уплате налога, сбора, пени, штрафа.
В нем сказано, что я не оплатил транспотрный налог за пару автомобилей и еще мне начислены пени.
Припоминаю, что все квитанции, которые прсылали я оплачивал.
Отыскиваю старые квитанции проплаченые, слава богу нашлись и еду в налоговую.

Просовываю в окошко присланную налоговой бумажку и спрашивую, что за НАХ.
Мне обьясняют, что я не заплатил за пару автомобилей, я ей показываю квитанцию. Она говорит типа ой я ошиблась, это не за эти автомобили, а за другие (У МЕНЯ ИХ 4) и за прошлый год, я уже улыбаясь в окошко просовываю и на эту оплату квитанции. Далее она говорит, что вы всеравно не заплатили когда то и выписывает мне налоговое уведомление и расчет налога за 2005 год !!! Я уже хохоча просовываю квитанции и на это платеж. Что делает сотрудница налоговой меня повергло в шок. Она исправляет 2005 год ручкой на 2004, блин вот на этот год у меня квитанций то и не было. Потом мы препирались, что я не получал никаких квитанций и т.д. Далее я позвонил начальнице отдела, и был мягко послан, типа обязаны - уплатите.

Я спросил, если я не оплатил 2004 год, почему не присылались квитанции за на неуплату в следующем году и т.д. и доводили они это до настоящего момента путем начисления пеней, ответа не последовало.
Позвонил я юристу и он мне сразу сказал, оплачивай квитанции потом в суд на налоговую + возмещение ущерба по рабочим дням и морального ущерба.
Я так и собираюсь делать.
НАРОД, КТО ХОЧЕТ ПОДДЕРЖАТЬ И ПРИЕХАТЬ НА СУД ПРИГЛАШАЮ.
О дате судебного заседание сообщу позже.

В этот же день в налоговой была женщина которой пришли квитанции за 2003 год (( она по моему совету тоже идет в суд.

В Зеленограде 40% организациям были заблокированны счета и безакцептно сняты деньги. Потом ошибки обнаружились и всем было сказано в счет уплаты будующих налогов.
Самым отверженным деньги были возвращены.
Моя знакомая не отходила от кабинета начальника. пока вопрос был не решен и ни какая охрана ее не могла остановить.

Сейчас идет сбор денег правомерными и не правомерными действиями по всей стране.
Монету собирают на выборы. И кого мы на эти деньги будем выбирать, я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
Re: Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

Где территориально будет суд и в какое время? когда узнаешь отпишись здесь - возможно получится выкроить время! но я уверен что если не у меня, то у кого-нить более свободного уж точно получится!=)
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
Re: Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

Ситуация была точно такая же что вы не заплатили там за 2004 2005 и 2006 годы ........приехал и всё показал.......на мой вопрос что за хня почему так получилось ответ был банален:а вы не через сбербанк оплатили да.........не дошли........типа мы не виноваты!
 

Mike_(Rus)

Хондавод
Re: Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

всех фтопку. сами виноваты
лезь сюда http://www.gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=1 вводи в поиске "транспортный налог" и читай.
ссылку не читал, но +1.
по-моему до 2002 года амнистия, а дальше будьте любезны.
 

G@prelude

Особый статус
Re: Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

а меня недавно тож наепали) не та круто канечно но тоже по наглому

ситуация - есть квратира в которой в силу затормозившегося ремонта в течение года никто не жил...комуналищики тупые увидели чтоу меня на счеткике мало киловат слишком(точнее он не крутицо) и САМИ РЕШИЛИ чтоя хакер и его застопорил скрутил итд...взялли поменяли его на новый(убогий) и начилили мне СРЕДНЕГОДОВОЙ трафик по Москве за год...пиздец!

буду судицо накуй покуй затаскаю по судам..хоть реч и дет о 3000ре..но я злой сцуко стал))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

а меня недавно тож наепали) не та круто канечно но тоже по наглому

ситуация - есть квратира в которой в силу затормозившегося ремонта в течение года никто не жил...комуналищики тупые увидели чтоу меня на счеткике мало киловат слишком(точнее он не крутицо) и САМИ РЕШИЛИ чтоя хакер и его застопорил скрутил итд...взялли поменяли его на новый(убогий) и начилили мне СРЕДНЕГОДОВОЙ трафик по Москве за год...пиздец!

буду судицо накуй покуй затаскаю по судам..хоть реч и дет о 3000ре..но я злой сцуко стал))
Так держать.
сцуко напоить ядом того долбанутого электрика, тебе надо было взять справку в жеке, что там никто не живет и за воду монету не отчислять, экономия.
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Re: Транспортный налог, или как хочет нас оргабить налоговая !

а меня недавно тож наепали) не та круто канечно но тоже по наглому

ситуация - есть квратира в которой в силу затормозившегося ремонта в течение года никто не жил...комуналищики тупые увидели чтоу меня на счеткике мало киловат слишком(точнее он не крутицо) и САМИ РЕШИЛИ чтоя хакер и его застопорил скрутил итд...взялли поменяли его на новый(убогий) и начилили мне СРЕДНЕГОДОВОЙ трафик по Москве за год...пиздец!

буду судицо накуй покуй затаскаю по судам..хоть реч и дет о 3000ре..но я злой сцуко стал))
Надо было заявление в ЖЭУ написать о том, что там никто не проживает и т.д. и т.п. в принцыпе и сейчас не поздно. А комунальщики то что говорят, будут своё решение менять ?
 
шиномонтаж2
Сверху