товарищеская игра С Меганом

chees_

аы трава трава
все будет,играем в пятницу. женя обещал быть,сообщите всем
 

F1sh

Истинный Хондавод
я с лехой говорил, с витамином (виталий), Mich-обленился!!!!

Ps Mich-не ленись))))
 

Egor

Истинный Хондавод
походу в пятницу только ты я и леха бум бегать...несолидно....

Уже в форуме четверо проявились, плюс 2 новеньких, плюс Вадим с Игорем, Савве сообщат, Славику, да ещё одного нового возьмут, плюс Женя с Мишей...этта 11, если Лехи буду - 13,....

КИПЕРА НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОСТАВИТЬ!!!!!!!!:sad:
 

MicH.

Истинный Хондавод

F1sh

Истинный Хондавод
А на самом деле во сколько все-таки подъезжать к 19 или к 20????
 

F1sh

Истинный Хондавод
Нормально побегали, сыграли с меганом в ничью, но главное побегали ,посмотрели на что способен новый народ и что мы можем
 

Egor

Истинный Хондавод
Зря чехарду с составом во втором тайме затеяли...
А Меганам похоже второй тренер нужен...:cool:
 

lesio

Истинный Хондавод
Как новичёк могу заявить что со сторы Если разбирать игру по кирпичикам то Команда "Меган" Это что то Ниже среднего уровня даже с тренером))) Никудышная защита, нападения держится на одном человека который собственно говоря и вытянул игру(Надо было нам центр укрепить и было бы НАРМУЛЬ) Первый гол залетел вообще чисто случайно (( никто не ждал!! А вот второй уже ошибка троих человек которые находились рядом и смотрели как огромная нтога нападающего разворачивается ибьёт мячик Я тоже к стати стоял и смотрел в место того чтобы напасть. третий гол Собственно говоря всё так идолжно было закончиться пропустили атаку Медленно бежали назад ну а тем времени вратарь дважды отбил удары на третий просто уже не успел.
Собственно говоря у нас была куча моментов Которые мона было использовать не раз убегали один на один промахивались из выгодных позиций А под конец уже просто не цеплялись за мяч и вообще что такое 3 тайма я не понял??)))
Но в принципе мне понравилось классно побегали!!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
в целом неплохо побегали..правда я лажанулся прилично....но ничего главное ведь не победа...особенно в товарищеских играх=)
 

lesio

Истинный Хондавод
Z pf gfhjxre yfrktgfnm bv vjyf

lesio добавил 21.11.2006 в 01:43
Сорри Я за парочку наклепать им мона
 
Последнее редактирование:

F1sh

Истинный Хондавод
ходят слухи насчет тренировки в четверг в капотне?!
 
завтра товарищеской тренировки и соответственно игры на стадионе Смена не будет. Попробуйте найти время и место, чтобы немного побегать и размять суставы перед воскресной игрой. Играем мы с Меганом 4 парой, начало в 20-00, всем быть на Спартаке в 19.30
 

F1sh

Истинный Хондавод
оки.....
ps побежал в магазин за хлебом
 

Egor

Истинный Хондавод
Привет, братья ( по разуму)! :)
Я - вернулся! В воскресенье - буду!!!!:blat:
 

F1sh

Истинный Хондавод
с прошедшим тебя!
 
шиномонтаж2
Сверху