топливный фильтр симптомы honda s2000

ASDF66

Истинный Хондавод
у кого нибудь забивался топливный фильтр? какие симптомы?
интересует именно на эске, а не общие признаки.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: топливный фильтр симтомы honda s2000

не менял никто?

Добавлено через 2 минуты
кто мне с ошибкой тему дописал?
 

SOS

Организатор Клуба

artast

Истинный Хондавод
не знаю - на моей вскрыли , видно что не меняный давно но очень чистый - разрезали даже для просмотра
 

SOS

Организатор Клуба

ASDF66

Истинный Хондавод
проблема была не в топливном фильтре. датчик положения дрос. заслонки плавал.
 

SOS

Организатор Клуба

ASDF66

Истинный Хондавод
да, при этом смесь менялась с 13 до 16 а при валилове иногда с 8 до 19 и не ехала дергалась, стреляла.
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Собираюсь скоро в сервис ехать, топливный фильтр менять. Задняя полка гвоздями к сиденьям приколочена намертво:jokingly: А багажник до верха завален дерьмом всяким.:zasten4:
Как мне облегчить доступ сервисменам к фильтру (он меняется через снятие задней полки или через снятие обивки багажника)?
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Нужно и обшивку багажника снимать и полку снимать, так как колба с фильтром длинная и она поднимается в верх, по диагонали если не ошибаюсь вытащить нельзя.
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
напишите кто то парт намбер топливного фильтра. Какой именно там нужно менять элемент?
Что то из этого? Оба или что то иное вообще? Спасибо
16010-S84-A01
16010-SDG-H00
 

HONDA

Administrator
напишите кто то парт намбер топливного фильтра. Какой именно там нужно менять элемент?
Что то из этого? Оба или что то иное вообще? Спасибо
16010-S84-A01
16010-SDG-H00
16010S84A01
номер 1 на картинке

 

pavlata

Истинный Хондавод
кстати, вот инфа от моего земляка Володи(pvladimir)......он зимой менял фильтр ......"Фильтр один в один как у аккордов CF кузовов, поэтому смело берем но так чтобы провода идущие к бензонасосу были с заземлением (3 проводка)"......на драйве с фоточками есть
 

tarantinov

Начинающий Хондавод
16010S84A01
номер 1 на картинке

вопрос... под номером 1 идет корпус, но как я понял с ним нет в комплекте самой сеточки что крепится непосредственно к насосу.
сеточка идет под номером 7, но так и не нашел ее номер по каталогу...
подскажете?
 
шиномонтаж2
Сверху