Тюнинг на с2к...

Vernik

Истинный Хондавод
Гарантия закончится - такой капот сделаю обязательно!

 

Vernik

Истинный Хондавод
Уговорил! Тебе сиденья!;)

Заметил, как крепиться зеркало заднего вида?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Наиужаснейшая С2к :)
 

Агент

перверт
Веилсайд - исключительно рисовый обвес, за исключением V1 спойлерка который на багажник. Но это понятно... он один из первых был
 

SOS

Организатор Клуба
Да ладно Вам, гламурненько и хорошо.
Для девушки Блондинко в самый раз.
Это понятно, что из наших девченок за эту машинку не сядут, а вот какая ни будь богатенькая папина дочка с большим удовольствием повыпендривается перед подружками.
Я знаю одну такую, она хотела себе s2000, еле отговорил, это же 4-ех колесный мотоцикл, убьешся.
Если она на форуме увидет эту гламурную картинку, точно не отговорю, купит, чтобы во дворе стояла как памятник и подруг поглазеть приглашать будет.
 
Последнее редактирование:

Beglam

Истинный Хондавод
Мне очень нада проставки, тел в личке
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Привет, в Москву с отправкой ценник какой на проставки? Будут койлы с занижением, скорее всего флексы, на ап1. Кинь реквизиты для оплаты и описание как с ними и чё, после праздников переведу бабло. С наступающим! :)

Добавлено через 5 минут
Кстати, есть варианты по высоким антикрыльям типо Voltex или Apr gt300? Можно качественные копии или аналог...
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Есть проставки человек будет с Москвы ехать в Киев и обратно 2 января могу через него передать если есть интерес пеши в личку! Деньги кстати тоже ему можно отдать в Москве! Экономия на доставке и переводе!

Добавлено через 1 минуту
Ценник 100$
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Есть проставки человек будет с Москвы ехать в Киев и обратно 2 января могу через него передать если есть интерес пеши в личку! Деньги кстати тоже ему можно отдать в Москве! Экономия на доставке и переводе!

Добавлено через 1 минуту
Ценник 100$
Игорь, дай пожалуйста контакты твоего человека в Москве! 100$ в какой валюте передать, в баксах я так понимаю? :)

А по проставкам подробнее можно? что за фирма? и полезны ли они при использовании Tein flex с занижением?

Спасибо!
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Фирма я не знаю фото могу выложить завтра, чел наш одноклубник зовут Евгений деньги передай до 31декабря так как он первого едет ко мне и третего уже будет в Москве и ты сможеш их у него забрать, а проставки только и нужны для машин с занижением.

Добавлено через 55 секунд
Да деньги конечно в $
 
Последнее редактирование:

SASHA1985

Истинный Хондавод
Спасибо за информацию большое. Но нашел в Мск у Кости Лектора, так что у него возьму. Ещё раз спасибо и с наступающим! :)
 
шиномонтаж2
Сверху