Тюнинг Honda Accord

HONDA

Administrator
Тюнинг Honda Accord



Мы никогда не рассказывали про седан Honda Accord с страниц нашего хонда клуба. А когда в сети Интернет мне попался представленный автомобиль, я не смог удержаться от соблазна, поделиться с вами этим великолепным образцом японского среднеразмерного седана из Индонезии.



Какие основные ингредиенты успеха данного Accord? Высококлассные европейские диски культового производителя, а так же безупречный подбор и исполнение деталей экстерьера… вот и все! При постройке проекта, владелец преследовал цель совместить стиль автомобилей для уличных гонок, с столь популярным во всем мире «стэнсом». Как показывает мировая практика, для таких целей чаще использую Evo или WRX, а Accord обычно примеряет что-то из гардероба VIP-сцены. Именно поэтому, выбирая Accord в роли платформы для реализации задуманного, владелец с самого начала был готов к тому что его Honda будет не такой как все.



Из доработок, в глаза бросается необычный цвет кузова, он называется – Police Xyrallic White (вдруг кто-то захочет себе такой же). Кастомный обвес и пара сидений Bride завершают список основных деталей по линии «уличных гонок». А вот за «стэнс» отвечают великолепные диски BBS CH-R с впечатляющими размерами – 19х9 спереди, и 19х10.5 сзади. На диски таких размеров была натянута соответствующая резина, чтобы колеса четко сидели в арках.



Список доработок Honda Accord

Двигатель:
Портинг и полировка
Wiseco поршни и распредвал
ФНС K&N

Колеса:
Диски BBS CH-R 19×9 спереди и 19х10.5 сзади
Резина Forceum Hexa 215/35 спереди, и Accelera PHI 235/35 сзади
Гайки Rays

Экстерьер:
Краска Police Xyrallic White
Карбоновый багажник и вставки по кузову
Кастом обвес

Интерьер:
Вставки из карбона
Сиденья Bride
Ремни безопасности Takata
Полики Recaro

 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху