Собрался покупать С-ку... нужен совет.

bomber_man

Хондавод
Вообщем еще год назад задумывался над этим вопросом, но пришлось деньги в бизнес вложить, только отбиваться начинают.

И тут мне попалась с-ка которую я могу потянуть, по объявлению было написанно 1999г., правый руль, 450.000 р.

Приехал посмотрел машину благо от меня всего 340 км, рассклад такой по кузову видно что билась в заднее левое крыло покрашена переходом, коцки по всему кузову по лакокрасочному, салон надо химчистить, крыша убитая в хлам, в остальном кузов целый.
Со всеми косяками по кузову хозяин готов отдать за 410.000 как есть или за 450 если косяки уберет сам .
Машина частенько участвовала в раллиспринте, про не известно практический все да и хозяин особо ничего не скрывал, так как имеются общие знакомые. Из тюнинга холодный впуск, и выпуск. + Тормоза, и тюнинговая подвеска (машина очень низкая на подъемник без домкрата не заедешь), в довесок отдает сток подвеску и еще мелочевку, масло хонда меняет каждые 5000 причем везде (коробка, движка, редуктор), менял гранаты так как выворачивало, поменял + поставил проставки. Менял рычаг левый передний так как развал не выводился. По ощущениям машина живая, едет хорошо, сбитая. пробег 150.000.

Кто что думает, стоит или нет?

Добавлено через 26 минут 20 секунд
Да и еще вот что, забыл добавить, оборван датчик АБС, и горит Аирбэг, подушки целые проверенно да и при осмотре видно было что в лоб и задницу машина не билась, хозяин сказал что мастера говорят что проблема в шлейфе.
 
Последнее редактирование модератором:

black_typer

Истинный Хондавод
аирбег - пружина в руле наелась 99%
попробуй скинуть ошибку и покрутить руль, если появится опять - значит она.

кмк очень дорого за пруль, пробег и год.
ща мелькают достойные варианты с левым рулем по 500-550 и пробегом до 100
 

bomber_man

Хондавод
что за пружина в руле?

Добавлено через 43 секунды
по цене у меня просто вариантов нет других пока... да и внушает доверия тот факт что история машины прозрачна...
 
Последнее редактирование:

Петро

Истинный Хондавод
что за пружина в руле?

Добавлено через 43 секунды
по цене у меня просто вариантов нет других пока... да и внушает доверия тот факт что история машины прозрачна...
под рулем есть шлеф-шина отвечает за аэрбеги и сигнал, но проблема может быть не в ней. тупо могли снимать руль не скинув аккумулятор вот аэрбег и горит. надо ехать скидывать ошибку, хотя это можно сделать и самому. если дело все таки в этом шлейфе то у меня есть бу
 

bomber_man

Хондавод
Ошибку скидывали говорит, снова появляется... Если заберу машину то поеду к электрику выяснять. Ибо шутить с аирбэгом не хочу, у друга на 330 БМВ, горел чек пол года... Пока на ходу не случился самопроизвольно новый год с хлопушками в салоне... Благо траса пустая была.
 

black_typer

Истинный Хондавод
Петро, сколько за пружинку хочешь? она со штекером для круиза?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
black_typer, Где это ты нашел такие варианты?)))
у РРР работает Кирилл Мартын, у него была ек9, которую он продал парню и этот парень ща на с2к и готов её отдать за 500. ап1 пробег до 100к на вид бодрая, но я как бы не всматривался.
есть ещё серая в аэрографии из Калининграда. там чето типа 80к км и кмк 2002 что ли, недавно готов был за 470 отдать, на редсах объявление висит.
 
Последнее редактирование модератором:

bomber_man

Хондавод
Это серая из калининграда сейчас на авто ру висит уже в Москве, там говорят засада с этой машиной, я за неё еще пол года назад интересовался.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Какие-то нереальные цены... это 100% машины с проблемами.
 

Jappa

Хондавод
Вот у вас цены....
Я АП1 99 года, правый руль, пробег 79, под полную пошлину весной привез. Обошлась в 617 тыс. И это не считая новой крыши, перекраса - лак выгорел, колес и т.д.

800 тыс. давали не отдал...
 

SOS

Организатор Клуба

black_typer

Истинный Хондавод
я за 460 2000 год взял
поменял коробас, редуктор, цепь, тарелочки, зимой башку под ребилд, полный перекрас нужен, но терпит
доволен как слон :)

З.Ы. - левый руль естественно
 
шиномонтаж2
Сверху