Смоленск Автодром Смоленское Кольцо?

D.MON

Истинный Хондавод
раньше их сайт работал, теперь почему-то не пускает....
теперь для белорусов будет не чайка, а смоленское кольца самая близкая кольцевая трасса, всего 300 км от Минска:) зато какого уровня, надеюсь когда-нибудь там получится покататься...
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
На сколько видно на фотографиях там уже есть покрытие да и первый тест уже был. Что-то мне подсказывает, что этим летом там уже будет движение. Отписался бы сюда кто-нибуть из самого Смоленска кто непосредствеено знает что там с этим кольцом

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
раньше их сайт работал, теперь почему-то не пускает....
теперь для белорусов будет не чайка, а смоленское кольца самая близкая кольцевая трасса, всего 300 км от Минска:) зато какого уровня, надеюсь когда-нибудь там получится покататься...
не часто видно белорусов на Чайке :zasten4:
 
Последнее редактирование:

D.MON

Истинный Хондавод
правильно, потому что их там не бывает :)
в прошлом году было предложено белоруский чемпионат по ШКГ провести на чайке, причём из-за отсутствия средств на аренду надо было ездить вместе с украинцами, но в отдельный зачёт. чемпионат вроде как не состоялся, т.к. это большие затраты для бедных белорусов......
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
правильно, потому что их там не бывает :)
в прошлом году было предложено белоруский чемпионат по ШКГ провести на чайке, причём из-за отсутствия средств на аренду надо было ездить вместе с украинцами, но в отдельный зачёт. чемпионат вроде как не состоялся, т.к. это большие затраты для бедных белорусов......
Ну денежные запросы СК Чайка мы все знаем. Аренду они просят какую-то не реальную! Ну это все человеческая жадность.
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Парни, ну что? Что-нибудь уже появилось в Смоленске? Я видал, что там уже проходил этап по засечке времени на круге. Я видал у Лектора фотки с этого кольца. Расскажите, пожааааааалуйста!

Короче, есть несколько вопросов:
1. Где там можно остановится и сколько по деньгам получается?
2. Когда лучше приезжать, когда там трек-дни для всех желающих, сколько стоит, есть ли скидки если тренироваться два дня?
3. Как там дела обстоят с ценами на поесть-попить?
4. Есть ли доступ к хорошему бензину?
5. Есть шиномонтаж?

Заранее спасибо за любую помощь в вопросе!:drinks:
 

vovk@

Хондавод
Парни, ну что? Что-нибудь уже появилось в Смоленске? Я видал, что там уже проходил этап по засечке времени на круге. Я видал у Лектора фотки с этого кольца. Расскажите, пожааааааалуйста!

Короче, есть несколько вопросов:
1. Где там можно остановится и сколько по деньгам получается?
2. Когда лучше приезжать, когда там трек-дни для всех желающих, сколько стоит, есть ли скидки если тренироваться два дня?
3. Как там дела обстоят с ценами на поесть-попить?
4. Есть ли доступ к хорошему бензину?
5. Есть шиномонтаж?

Заранее спасибо за любую помощь в вопросе!:drinks:
Я был. ездили кататься. дорога до кольца хуже не придумать. эти 10 км едешь очень долго.
1. не знаю не узнавал.
2. вроде бы трек-дни были то за 20 мин 2000руб.
3. трек находится в поле или в лесу, так и не разобрались.кароче напряженка с этим делом
4. 98 бенза нет
5. вроде бы был.
но трек супер, поеду еще обязательно
 

ASDF66

Истинный Хондавод
буду выкладывать здесь инфу, когда, чего, какие мероприятия на смоленском кольце.
бензин есть, на некоторых мероприятиях привозят спорт. бенз 100 и выше.
переночевать полно где.
еда на тер. шашлык, бутер. и прочая ерунда.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Кубок Трасс 2011 года по любительским автомобильным кольцевым гонкам

Автодром «Смоленское Кольцо», Автомобильный Спортивный Комплекс «Нижегородское Кольцо», Автодром «Лидер» начинают новый сезон вместе!!! Три гоночных трассы объединились и представляют новый этап развития организации автосоревнований - Кубок Трасс 2011 года по любительским автомобильным кольцевым гонкам!

Знакомый формат, знакомые треки, но абсолютно новый подход к созданию новой серии соревнований. Сами трассы выступают в роли непосредственных организаторов Кубка. Администрации трех Автодромов организуют, координируют и проводят Кубок Трасс 2011. Такого в России еще не было!

Кубок Трасс 2011 это:
- шесть этапов – по два этапа на каждом треке – с апреля по октябрь
- пять классов Участников – от гражданских автомобилей до суперкаров
- два зачета – Стабильная езда и Лучшее время круга
- сорок две тысячи рублей – стоимость участия в шести этапах
- сорок восемь часов – продолжительность всех этапов
- тридцать шесть заездов – восемнадцать зачетных, восемнадцать тренировочных
- бюджетная доставка техники и пилотов на этап
- высокий и профессиональный уровень организации
- призовой фонд и ценные призы от Спонсоров и Организаторов

Кубок Трасс 2011 - это Кольцевые Гонки из первых рук!


Расписание Этапов Кубка:

23 апреля - Автодром «Смоленское Кольцо»
21 мая - Автодром «Лидер»
12 июня - Автомобильный Спортивный Комплекс «Нижегородское Кольцо»
16 июля - Автодром «Смоленское Кольцо»
13 августа - Автодром «Лидер»
01 октября - Автомобильный Спортивный Комплекс «Нижегородское Кольцо»

Разделение на классы:
Класс «Стрит»
Класс «Спорт»
Класс «Супер Спорт»
Класс «Гран Туризмо»
Класс «Анлим»

Зачеты:
Основной Зачет – Стабильная езда. Для АСК «Нижегородское Кольцо» и Автодрома «Смоленское Кольцо» - 2 зачетных круга, для Автодрома «Лидер» - 4 зачетных круга. Дополнительный Зачет – Лучшее время круга.
Полная версия Регламента

Стоимость участия и программа проведения этапов:
Стоимость участия – 7000 рублей за этап и 1000 рублей взнос в Призовой Фонд Кубка. Этап длится целый день с 10.00 до 18.00 и включает в себя минимум 3 тренировочных заезда по 15 минут каждый и 3 зачетных заезда по 10 минут.



1-й этап Кубка Трасс открывает летний сезон больших гонок России 2011 года. Открытие сезона произойдет 23 апреля на «Смоленском Кольце». Встречайте лето вместе с нами. С огромным удовольствием приглашаем Вас принять участие в 1-ом этапе соревнования, которое обещает стать Событием года в любительском автомобильном спорте.
Из Москвы будет организована централизованная доставка техники автовозом. Приблизительная стоимость услуги 4000 рублей. Также, при наличии желающих, возможен вариант автобуса Москва – «Смоленское Кольцо» - Москва. Стоимость 1000 рублей.

Контакты: 8(905)746-93-26

Следите за новостями.
 
шиномонтаж2
Сверху