Сивик 2003-2004 года! Какой двигатель?

ebn

че б такого...
Хочу Цивик седан 2003-2004 года взять, европейца! Народ интересует вопрос с каким двигателем Сивика брать, а так же на счет трансмисси(на сколько туп автомат)?
 

Zubz

Начинающий Хондавод
Ответ: Сивик 2003-2004 года! Какой двигатель?

Ох... Пол года езжу на нем (1,6 4D)... Брали новым в Мажоре... Привык ездить быстро... И вот впечатления:
Подвеска. Перед - то что надо... Хорошо отрабатывает мелкие и большие неровности... Но в повороте, долгом затяжном, норовит сорвать колеса... Зад - я ваще в шоке... Нафига нам такая УПРУГАЯ жопа??? На скорости, по кочкам, в поворотах - нормуль, НО, когда переезжаешь что-нить крупное (мертвого мента, например) возникает ощущение, что кто-то специально снизу бьет под машину... Зад тАААК подпрыгивает, аки баскетболист... Если что-нить хрупкое лежит в багажнике - может разбиться ОБ КРЫШКУ его же, да-да, багажника...
Двигатель. Тут много не скажу. Хонда есть ХОНДА. Летает... просто чудо...
Автомат. Тупит. Особенно раздражает, когда едешь 120-130 на 4-ей передаче и надо ускориться, он переключает почти в красную зону на 2-ю, пожжужжжит несколько секунд (ощущение, что даже с потерей мощности), а потом неспеша так на третью переходит... жуть... хотя я сам редко езжу на 4-ой... в основном в режиме D3...
Тормоза. Выручали не раз... Есть уверенность в них... НО... (снова но...) Очень маленький у них ресурс... Менял, стершиеся в "ноль", колодки на 13 и 20 т.к.
Что еще? Салон ооочень большой... Удобный... 4 человека плюс 4 сноуборда вообще без проблем... 5 человек и 5 досок уже не очень, но водителю не мешает...
Резюме: Очень удобный, семейный седан... :) Хонда ФОРЭВА!!! :super:
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Сивик 2003-2004 года! Какой двигатель?

Zubz написал(а):
Ох... Пол года езжу на нем (1,6 4D)... Удобный... 4 человека плюс 4 сноуборда вообще без проблем... 5 человек и 5 досок уже не очень, но водителю не мешает...
Резюме: Очень удобный, семейный седан... :) Хонда ФОРЭВА!!! :super:

Сноубордисты :thumbup:
куда ездите пулять?
 
шиномонтаж2
Сверху