Сигналка Аккорд 7

besss777

Начинающий Хондавод
Добрый день всем.Начала ни с того,ни с сего срабатывать штатная сигнализация.С чего начать?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
У меня на скорости 100-110 пару раз было, причем примерно в одном и том же месте... мистика прям.
 

SOS

Организатор Клуба

besss777

Начинающий Хондавод
С концевиками всё Ок,думаю это посерьёзней будет,сегодня заметил,что через раз при закрытии подмигивает три раза и водительская дверь с кнопки тоже через раз открывается.закрыл ключём,при этом ничего не мигнуло,а через 10минут сработала сигналка,на которую по идее авто небыло поставлено.Подскажите как её безболезненно отключить.
 

leonardo

Начинающий Хондавод
У меня такой глюк с сигнализацией был, возился с ней очень долго потом сделал гораздо проще. Демонтировал её с корнями, поставил новый иммобилайзер и сверху на неё бюджетную сигналку pandora и понял что это самый оптимальный выбор. За то сейчас нечего не выделывается и работает отлично, на все вместе потратил 10 000 рублей.
 
  • Like
Reactions: SOS

kotoff

Начинающий Хондавод
Я тоже оказался не в восторге от сигналки штатной, после пары месяцев мучений с ней, как и товарищ выше, выдрал её с корнями и поставил нормальную противоугонную систему от той же Пандоры, как ни крути, а без неё держать машину на улице как-то не очень безопасно.
 

Gsteg

Начинающий Хондавод
Я тоже оказался не в восторге от сигналки штатной, после пары месяцев мучений с ней, как и товарищ выше, выдрал её с корнями и поставил нормальную противоугонную систему от той же Пандоры, как ни крути, а без неё держать машину на улице как-то не очень безопасно.
Пандора действительно неплохие сигналки, при грамотной установке может действительно предотвратить угон, да и кодграберами не берется, далеко не каждый угонщик захочет с ней возится. А вот вообще нужно ставить пандору комплексом, тогда степень защиты вырастет значительно. А вообще машину лучше держать на стоянке или гараже :)
 
шиномонтаж2
Сверху