Саудовский священник объяснил, как надо бить женщин

SOS

Организатор Клуба
Саудовский священник объяснил, как надо бить женщин

Саудовский священник объяснил, как надо бить женщин


В программе ливанского телевидения Ramadan TV Show радикальный священнослужитель объясняет молодым мусульманам, как надо бить своих будущих супруг в соответствии с исламом. Он рекомендует бить их зубными щетками, потому что они не верблюды и не ослы и обладают разумом, чтобы отличить хорошее от плохого.
Священнослужителя, о котором идет речь, зовут доктор Мухаммед Аль-Арифи, это имам мечети саудовского флота Рей-Фад. В программе телеканала LBC TV от 9 сентября этого года он объяснял мусульманским юношам, что ислам запрещает бить женщин по лицу, что нельзя обращаться с ними, как с животными, поэтому удары «должны быть мягкими и никогда – по лицу».

Клирик советует мужу сначала предупреждать свою жену «один, два, три, четыре, десять раз» о том, что он сердится. Если это не помогает, он должен отказаться спать с ней в одной постели и не говорить ей ни слова о своем недовольстве. Если ни то, ни другое не помогает, тогда «надо побить» свою жену. «Бить по лицу запрещено, даже животных», – объясняет Аль-Арифи.

Он достает принесенную с собой зубную щетку и рекомендует бить супруг именно ей. В качестве примера он приводит мужчину, рассерженного непослушанием жены. «Если он говорит ей: «Осторожно, дети рядом с печкой» или «Убери детей от розетки», – а она отвечает: «Я занята», тогда ему следует ударить ее зубной щеткой или чем-то в этом роде. Никогда не надо бить ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом. Это запрещено».

При этом он советует бить женщин «деликатно, потому что цель состоит не в том, чтобы причинить боль. Когда ты бьешь животное, ты стремишься причинить ему боль, чтобы оно тебя слушалось, потому что животное не поймет, если ты скажешь ему: «Эй, верблюд, вперед, пошевеливайся», верблюд таких вещей не понимает, пока его не ударишь. Осел – тот вообще ничего не понимает, если его не бить, но на женщину, мужчину, ребенка и всех остальных большее впечатление производят эмоции».

Аль-Арифи сокрушается, что, к сожалению, многие мужья бьют своих жен, «только когда сердятся, и, когда начинают колотить их, делают это, как будто бьют стену, руками – и правой, и левой, – а иногда даже ногами. Брат мой, ты бьешь человеческое существо. Это запрещено. Так делать нельзя».
Видеозапись была использована различными критически настроенными к исламу организациями, ведущими пропагандистскую войну с экстремистами, особенно с симпатизирующими «Аль-Каиде», передает Voz De Galicia, перевод на сайте InoPressa.ru.
 

Alekesy_spb

Хондавод
Re: Саудовский священник объяснил, как надо бить женщин

Это как в ирландии, раньше закон был что нельзя бить жену палкой, толще большого пальца. А вобще бить женьшин нкехорошо, темболее жен.
 

rick

Начинающий Хондавод
Re: Саудовский священник объяснил, как надо бить женщин

в англии лет 5 назад отменили закон, по которому запрещалось бить жену после определенного времени вечером, "дабы она своими криками не тревожила соседей"
 
шиномонтаж2
Сверху