резина на аккорд

Benjamen

Начинающий Хондавод
стоит бриджстоун ,пора менять.Кто на чем ездит,что посоветуете? :drinks: И можно ли на родные 16 ромашки ставить 215 ширину вместо 205 й, и что это даст.?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
стоит бриджстоун ,пора менять.
Зима?

Зимой ездил на Nokian WRg2, за 3 сезона не стерлась, но ламельки округлились (теперь лед плохо держит), думаю на следующий год брать бриджа Blizzak Revo GZ.

Лето Бридж Adrenalin RE001/002


и что это даст.?
Вот это первый вопрос. Думаю рыскание по колее увеличится (летом).
Зимнюю расширять вообще нет смысла.
 

Benjamen

Начинающий Хондавод
Зима?

Зимой ездил на Nokian WRg2, за 3 сезона не стерлась, но ламельки округлились (теперь лед плохо держит), думаю на следующий год брать бриджа Blizzak Revo GZ.

Лето Бридж Adrenalin RE001/002



Вот это первый вопрос. Думаю рыскание по колее увеличится (летом).
Зимнюю расширять вообще нет смысла.
Да,бриджы зима. На след зиму я себе взял как раз близак рево ,старые уже стерлись. предыдущий хозяин ездил круглый год на зиме. А вот лето думаю что поставить. Думал конти премиум контакт 5,вроде хвалят,мягкие, безшумные. Но думаю ,может японцев посмотреть? типа японской тачке -японскую обувь))))))))))):drinks:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Мне адреналины понравились, не шумные, износостойкие. Ребята на треке по сырому проверяли, остались довольны.
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Адреналин классная резя!Юзал её долго пока не стёрлась!Континенталь гомно натуральное!Хотя и премиум класса!Воду отталкивает херово,в водный клин попадёшь и поплывёшь!И грубая ещё!Взял Ханкок!Отличный выбор за свои деньги!Держит дорогу уверенно,не шумит,вода не почём!
 

topnikita

Истинный Хондавод
А я продаю адреналин 215/45 r17=) Осталось тебе диски 17 найти
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
посмотри Континенталь Конти премиум контакт 2
Щупал, брать точно не буду из летних: Континенталь, данлоп, мишлен и гудиер...

Добавлено через 15 минут
А я продаю адреналин 215/45 r17=) Осталось тебе диски 17 найти
У меня 001 и 002 адреналины на 16-х дисках. В мск дороги не ровные... очень, и колея на мкаде, так что параметры не для наших дорог. ;)
 

topnikita

Истинный Хондавод
В москве дорогие не ровные? Ппц.. )) Я когда был в Москве-кайфовал от дорог.
 

Benjamen

Начинающий Хондавод

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Гуди, данлы и конти (про пятый не знаю), на сухом быстротрущиеся, на мокром не стойкие, как будто из пластика сделаны.
 

Benjamen

Начинающий Хондавод
Мне бриджи нравятся , только шумные .Вот конти 5й грят что мягкий и тихий . Это и соблазняет ))) Еще сватают Тойо ,ничего про них не знаете?
 
шиномонтаж2
Сверху