Разводы по ICQ, сегодня попался и другим послал

SOS

Организатор Клуба
Навеяно свежим спамом.

Форумчане, ну прекратите уже наконец спамить всех такими объявами:
Разошли всем,пожалуйста!
2-х месячному ребенку нужна 4 группа крови положительная
Тел: 89053164333

Мошенники уже манипулируют чувствами к святому, а именно детям...

Френды и не-френды, ну хватит вестись на это
"Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей" - это не что иное, как обыкновенный платный телефон, аналог секса по телефону с минутой за 5$. Никакого ребёнка там нет и, к слову, крови на станциях переливания - полно.
Второй вариант:
"Срочно требуется кровь! Цена вопроса - жизнь. Кровь нужна (обязательно указать) - "Для Савиной Т. С.". Двое суток перед сдачей нельзя пить спиртное. Давайте хоть одну жизнь спасем, а?"
Старый наркоманский способ поднять бабла. Делается это просто: в пункт приема донорской крови приходят люди, которым заранее говорят номер. Этот номер-счет заранее открывается аферистом в банке крови. Люди сдают кровь и не берут, естественно гонораров за это, наивно полагая что их кровь для конкретного человека, который при смерти. Гонорар от государства донорам положен, таким образом аферист наживается

Спасибо, кто откликнулся с помощью, но вот так все некрасиво получается.
 

Димон

Истинный Хондавод
Re: Разводы по ICQ, сегодня попался и другим послал

Народ так как у меня не хватает фантазии на@#$ть кого либо, прошу просто перечислить бабла на мой личный счет 260008 ..... ! Заранее Вам всем благодарен! Димон! :)
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Разводы по ICQ, сегодня попался и другим послал

если кто-то посчитал, что написанное выше обман, то смело шлите деньги, можно даже не в рублях на данный банковский номер 12345....ну или лично мне, в конвертах. Я никого обманывать не собираюсь и честно сообщаю, на первые 4000$ будет куплен двигатель, еще на 1500$ коробка ну и остальные деньги когда накопятся пойдут на впихивание всего этого и многого другого в мою машину.
Заранее всех благодарю))))))))))))))))))))
 
S

Silvia

Guest
Re: Разводы по ICQ, сегодня попался и другим послал

Я тоже никого обманывать не хочу, присылайте мне денежку, номер счета- через личку. Честно коплю на вертолет-пробки достали.
 

*Irishka*

Хондавод
Re: Разводы по ICQ, сегодня попался и другим послал

ой как вы все по-крупному...а можно мне просто рублей 500 каждый месяц на мобильник класть...я много не прошу))))
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
Re: Разводы по ICQ, сегодня попался и другим послал

ой как вы все по-крупному...а можно мне просто рублей 500 каждый месяц на мобильник класть...я много не прошу))))
можем встретиться и обсудить %)))))
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Разводы по ICQ, сегодня попался и другим послал

ой как вы все по-крупному...а можно мне просто рублей 500 каждый месяц на мобильник класть...я много не прошу))))
поддерживаю!!!! ТОВАРИСЧИ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху