Разбился Тимур (Sportmobil, EVO)

deef

Хондавод
вчера вечером разбился ещё один замечательный человек. видисо сцепился с кем-то на перекрестке и на сликах по мокрому асфальту ушел в столб, машину ввернуло в столб, никто другой не пострадал



был на месте - было много людей, сочувствующих, может ещё отсюда кто знал его - примите мои искренние соболезнования
 

005

Истинный Хондавод
а где это случилось, может смогу помочь при разборе ДТП???? ( если конечно нужно)
 

KRAS

Grand Mother
Cоболезнования.....

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ НОСИТЕСЬ, ЖИЗНЬ ОДНА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Swoosh

Хондалёт
Писецццццц. Полный...
хрен поймешь из-за чего он так уехал - думаю кто-то помог этому...
НО и скорость была судя по фотке около 200... не стоит так днем и в дождик кататься...
 

deef

Хондавод
Писецццццц. Полный...
хрен поймешь из-за чего он так уехал - думаю кто-то помог этому...
НО и скорость была судя по фотке около 200... не стоит так днем и в дождик кататься...
он ехал ещё не по дождевой резине - когда шел юзом, он даже не вспахал ничуть газон, просто как лодка по морю шел.. такие дела..

от его имени будут собирать фонд, который направят детям. если кому интересно - tuningevo.ru там вся последняя информация
 

SOS

Организатор Клуба
Соболезную его родным и знакомым, вместе в тушино гонялись, а слики у него вообще были ровными, в дождь это жесть.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Сори за Офф
Раз тут столько про номер говорят.
Знаю место, где стоит во дворе чЁрный весь (крашеные родные диски, решетка, молдинги, дверные ручки, шильдики, рейлинги, все одним словом) Инфинити FX с номером "три шестерки". Стоял он себе стоял, да и поменялся у него номер на менее броский.
И тут недавно в другом районе я встретил Ха пятый тоже весь целиком чЁрный и с ЭТИМ же номером...
Даже не поверил.
А вечером на месте Инфинити, во дворе, стоял этот же Ха пятый.
Т.е. владелец один и тот же.
Однако мне всегда было интересно...
Эти люди, скорее всего, платят за такой номер деньги в ГАИ, тогда как нормальные по идее, должны вежливо от такого "счастья" отказаться ...
Что это? Попытка нагнать «страху» или реально некий не здоровый фетиш?
 
шиномонтаж2
Сверху