пружины на американку акорд CG 2000 год

иван48

Начинающий Хондавод
Привет всем VIN 1HGCG3163YA016049 2.3 литр купэ

американка ACCORD 2DR LX UL 5MT USA KL L0 S82 пружины нужны в круг может кто менял уже а то только оригинал ,
51401-S84-A02 SUP 11125
51401-S84-A12 перед

52441-S84-A02 задние
52441-S84-A22

вообщем неоригинал дайте номера точные , спасибо заранее
 

Droncheg

Истинный Хондавод
Нету таких :)
Ну несколько месяцев поисков и общение с различными фирмами/менеджерами (запросы в европу в частности) показали, что найти можно только родные пружины... я по итогу так и езжу пока на старых, хотя в последнее время оригинальные пружины в цене заметно упали - раньше просили аж по 5000р за штуку, сейчас и по 2500р можно найти свободно.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
По передним экзист мне сейчас такой номер на замену предложил: Suplex 11 125
 

SOS

Организатор Клуба
сейчас и по 2500р можно найти свободно.
найти в предложениях то можно, только купить невозможно, эмираты никогда не поставят, а с америки ценник в районе 5000р

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
отстой, что только на замену зря время потратишь
 
Последнее редактирование:

Джага

Moderator
вот не могу понять, там что крепления что ли разные или что за проблемы такие, что нельзя в Москве подобрать регулируемые стойки для наших машин.
 

Autopartsimex

Истинный Хондавод
вот не могу понять, там что крепления что ли разные или что за проблемы такие, что нельзя в Москве подобрать регулируемые стойки для наших машин.
Ну откуда в маленькой МОСКВЕ, аморики на баяна. В Нью-Йорке надо искать :ROFLMAO:
 

иван48

Начинающий Хондавод
вот не могу понять, там что крепления что ли разные или что за проблемы такие, что нельзя в Москве подобрать регулируемые стойки для наших машин.
приветствую ну откуда мне знать какие там крепления .. какая длинна и подойдут лит отверстия по диаметрам . это надо ж снимать и ходить сосвоей и тем более не в москве
 

kuper13

Начинающий Хондавод
всем доброго времени суток!приобрел заниженные пружины ,есть ли разница в ходовке у хонда аккорд купе 6 для европы и сша.в частности интересует подойдут ли пружины
 
шиномонтаж2
Сверху