Провалы оборотов honda accord

Михеил

Начинающий Хондавод
При сбросе педали газа. Особенно ощущается в пробке когда едешь с маленькой скоростью . Когда отпускаешь педаль газа обороты плавно снижаются до 1500 приблизительно , потом резко проваливаются до 800-700, при этом авто какбы кто хватает за жопу , тормозит двигателем , потом через секунду наоборот пинок под жопу и выравнивается до 1300-1500 обратно . Очень неприятное ощущение . Началось все после того как почистил дроссельную заслонку . Возможно небольшие провалы были и раньше , но они себя никак не проявляли и я не обращал внимание. Хотя не помню чтоб стрелка прыгала . Где копать , искать причину проблемы?
 

SOS

Организатор Клуба
Когда отпускаешь педаль газа обороты плавно снижаются до 1500 приблизительно , потом резко проваливаются до 800-700, при этом авто какбы кто хватает за жопу , тормозит двигателем , потом через секунду наоборот пинок под жопу и выравнивается до 1300-1500 обратно . Очень неприятное ощущение . Началось все после того как почистил дроссельную заслонку
надо обучить дросель
в клубном можно сделать
https://www.facebook.com/pages/Hondaclub/165216346982557
 

Михеил

Начинающий Хондавод
надо обучить дросель
в клубном можно сделать
https://www.facebook.com/pages/Hondaclub/165216346982557
Дело в том что проверяли , подключали к компу , выдал ошибку 4626 вроде . После повторной промывки дроселя , и продувки датчика , ошибок не выскакивало , комп говорил что все ок , за исключением повышенных оборотов холостого хода ( кстате сколько они должны быть в норме 800?) у меня 950-975 показывал . В общем мастер сказал что почему то дроссель у меня адаптации не поддается (((
 

SOS

Организатор Клуба
В общем мастер сказал что почему то дроссель у меня адаптации не поддается (((
голова у него адаптации не поддается, если только не лазили в датчик положения дросельной заслонки. как совет приехай к нашему диагносту (он с любыми проблемами разбирается) только у него запись на неделю вперед.
 

Михеил

Начинающий Хондавод
голова у него адаптации не поддается, если только не лазили в датчик положения дросельной заслонки. как совет приехай к нашему диагносту (он с любыми проблемами разбирается) только у него запись на неделю вперед.
Вроде не трогали , а где он находится?
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
Леонид21рег, не надо ссылками засирать, выкладывайте инфу полностью, если хотите помочь
 

HONDA

Administrator
шиномонтаж2
Сверху