Продам очередь на Хонду CR-v

Zambidis

Хондавод
Продам очередь на новую CRV. 2500$ Максимальная комплектация, цвет черный, на 18 дисках. Будет в конце апреля. По прибытии автомобиля можно будет рассмотреть варианты с другим цветом
 
Последнее редактирование модератором:

Mike 2.4

Хондавод
Ну это просто жесть!
Очередной Сивик... Опять очередь... 2500... :stop:
Хонда рулит! Японцы козлы!:suicides:
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Продам очередь на новую CRV. 2500$ Максимальная комплектация, цвет черный, на 18 дисках. Будет в конце апреля. По прибытии автомобиля можно будет рассмотреть варианты с другим цветом
А можно 5 килобаксов за очередь? А то 2,5 как то мало....:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Очереди на новыс CR-V?
Если честно, не знал!)))) Что на них очереди!))))
А кому он нужен то, с мотором два литра для такой машины????????
С АКПП ползет до сотни более 12 секунд...
Тотже Аутлендер с мотором 2.4 и АКПП - 9.9(!), и это совсем не тот, который с мотором от 7-го ЭВО даже

Да еще и белого цвета нет, как всегда (только для себя и Америки)
Бежевая кожа идет только с черным и темно-серым кузовом......
БРЕД, одним словом.
И сервисная поддержка никакая.

P.S. И опять ГЛУПЫЕ шутки и намеки. Ну, продает человек, значит так надо!
С кокого перепуга он должен кому-то платить за рекламу? Он что, юридическое лицо??? Мда...
 

sashdm

Истинный Хондавод
Чувак, ну ты что,? Шуток не понимаешь??? Расслабся, :) Ты какой-то в последнее время агрессивный :) так низя :) Мы ж все добрые нах :) Слушай, а можно тебе немного личный вопрос: А почему ты купил аккорд? Что послужило критерием выбора авто? :)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Слушай, а можно тебе немного личный вопрос: А почему ты купил аккорд? Что послужило критерием выбора авто? :)
Пожалуйста!1) Хотел Мацдо3 "спорт" Бэлий)Тусовался в "секте" очень приличное время.Понял так: каждый маздовод хвалил так или иначе Аккорд! Это в памяти отложилось.2) Авторевюшники все хвалили Аккорд (а они все, одно авто вообще редко когда хвалят)3) У друга Аккорд 2005 2.0 л. МКПП (самый простой) и он от него пищит.До этого у него была Вектра.4) У меня раньше был Пежо 406, решил, что не стоит классом ниже опускаться.5) Не купил бы Аккорд, кабы не акция (спутник + зимняя резина)Решил разом траблы с сигналкой/страховкой/резиной.Думал, это есть золотая середина.Думаю так и сейчас, только терзают, вот, меня смутные сомнения...
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ну вишь, твой выбор осознан, а почему тогда ты все время ругаешь Хонду, или чем-то не доволен?? Да и на чем основаны твои сомнения?
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Это может превратиться в длинный оффтоп.
Претензий - хватает.
О них я неоднократно писал.
Некоторые - чисто субъективные, возможно.
1) Штатная музыка
2) Сервисная поддержка и политика ХМР
3) Отсутствие белого цвета.
4) Качество сборки.
5) Подвеска

Но есть и два достоинства, которые перевешивают все остальное!
1) Двигатель ХОНДА
2) Дизайн

Пусть так и будет ;)
 

sashdm

Истинный Хондавод
1. согласен, но если б была другая музыка, то цена была бы выше
2. не знаю о чем ты, т.к. обе машины подержаные по этому с офицалами не общался :)
3. Купи себе праворукий баян :);) у них этот белый цвет з@еб@л. На черные японки цена сразу +1000$ :)
4. По сборке ничего не скажу т.к. опять же обе машины праворукие :) А сборка там фантастика :)
5. ну не знаю... лично у меня никаких проблем с подвеской не было :) ну может опять из-за того что они праворукие.....

В общем, завязывай с хандрой по этим 5-ти пунктам и наслаждайся теми двумя, что все перевешивают.....
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Это может превратиться в длинный оффтоп.
Претензий - хватает.
О них я неоднократно писал.
Некоторые - чисто субъективные, возможно.
1) Штатная музыка
2) Сервисная поддержка и политика ХМР
3) Отсутствие белого цвета.
4) Качество сборки.
5) Подвеска

Но есть и два достоинства, которые перевешивают все остальное!
1) Двигатель ХОНДА
2) Дизайн

Пусть так и будет ;)
1. А какой авто в такой же категории (цена, класс), как и баянчик блещет
музыкой? :dont_know:
2. немного не понял, какого плана нужна сервисная поддержка....., проблемы с ТО ?
3. Цвет не главное, главное авто:)
4. Смотри 1....
5. Управляемость-жесть.....мягкость-баржа ;)
 

sashdm

Истинный Хондавод

bonys2003

Истинный Хондавод
P.S. И опять ГЛУПЫЕ шутки и намеки. Ну, продает человек, значит так надо!
С кокого перепуга он должен кому-то платить за рекламу? Он что, юридическое лицо??? Мда...
Очередь пусть в другом месте продает, это принципиальная позиция, барыгам здесь не место
Из-за таких пид@... очереди и создаются, коммерсы мля:choblia:
 

pauk

автокиллер
Jumpman - ты что айзер, тебе все бэлый, да бэлый цвэт подавай. У нас на бэлых машинах крутых в основном зв-ы катаются
 

Jumpman

Истинный Хондавод
2 sashdm и ТермиТ

Соглашусь с Вами на 99%

"2. немного не понял, какого плана нужна сервисная поддержка....., проблемы с ТО ?"

Да с ТО как раз у них нет проблем никогда!
А вот со "сверчками" в салоне и дребезжании в рулевой колонке на кочках - "Пошел на куй" - говорят, типа, смотри страницу №6 пункт "П" в сервисной книжке....
Делают тоже абы, как: ставили спутник - поцарапали пластик в салоне...
И докажи потом.
Но это еще мелочи.
Зашел я к одному дилеру в рем зону, ждал инженера по гарантии.
1.5 часа ждал(!)
Общался с рабочими и все видел, как они делают.
ВОЛОСЫ ОТ УВИДЕННОГО ВСТАЛИ ДЫБОМ.
Дилер тот, который раньше был заправкой ;) (для тех, кто в теме, кто нет - оно ему вроде как и не очень то и важно знать :) )

А политика ХМР?
1) Держат таких дилеров
2) Прописывали условия гарантии


2 bonys2003
Ну, почему сразу барыга?????????
И меня еще называют злым! :)
Я сам был в ситуации, когда заказал авто, а потом понял, что ОНО (это авто) - полное...
...ерунда одним словом.
Попытался продать очередь за 200 баксов (всего-то)
Так там тоже нашлись умники, которые и ждать 8 месяцев не хотели и за 200 баксов – удушиться были готовы...
Пришлось очередь - подарить, как раз тем самым умникам....

Поэтому когда человек пишет: продам очередь на CR-V, я не считаю , что он это ради наживы, а надеюсь, что у него появилась возможность и средства купить более хороший авто, радуюсь за него и вхожу в положение (может кому из своих посоветую)
И шуток, типа, "поделись" не понимаю.
Каждый зарабатывает, как может и как хочет. Лишь бы это не противоречило УКРФ)))


2 pauk

Нет, я не принадлежу к лицам НЕ славянской национальности.
БЭлИй авто - это очень модно сейчас в Москве.
И очень практично с точки зрения мелких царапин.
А еще ооочень красиво (ИМХО)
Правда, белый акрил мне не очень, а вот жемчужно-белый перламутр, как на новом IS250(300 для Америки/ Алтеза для Японии) - это чума!

Кстати, не видел еще ни одной Алтезы в новом кузове в Москве!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
2 bonys2003
Ну, почему сразу барыга?????????
И меня еще называют злым! :)
Я сам был в ситуации, когда заказал авто, а потом понял, что ОНО (это авто) - полное...
...ерунда одним словом.
Попытался продать очередь за 200 баксов (всего-то)
Так там тоже нашлись умники, которые и ждать 8 месяцев не хотели и за 200 баксов – удушиться были готовы...
Пришлось очередь - подарить, как раз тем самым умникам....

Поэтому когда человек пишет: продам очередь на CR-V, я не считаю , что он это ради наживы, а надеюсь, что у него появилась возможность и средства купить более хороший авто, радуюсь за него и вхожу в положение (может кому из своих посоветую)
И шуток, типа, "поделись" не понимаю.
Каждый зарабатывает, как может и как хочет. Лишь бы это не противоречило УКРФ)))
оппа, сразу всем ответил
Твой поступок супер, пример для подражания и отличной репутации,
но чел, который продает очередь за 2500$ -БАРЫГА.
 

KRAS

Grand Mother
ОЧЕРЕДЬ НА СR-V?????????????????????????? ВЫ ЧЁ??? В ЛЮБОМ САЛОНЕ КАК У ДУРЫ ФАНТИКОВ...


Блин, ну не могу успокоиться: ПРОДАМ ОЧЕРЕДЬ НА ЛЕГЕНД 2007 - 25000 USD!
 
шиномонтаж2
Сверху