продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

Александр...ЕЖ

Начинающий Хондавод
продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

на машине не стоял... окрашен с завода... если не ошибаюсь цвет чёрный перламутр.. как понял из маркировки на бампере код цвета-B92P... покупался за 26000 у официального дилера но так и не был установлен... отдам за половину от этой суммы... находится в Нижнем Новгороде... отправлять транспортной не очень хочу.. вещь в идеальном состоянии... боюсь изломают...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

было бы не плохо фотки прилепить
 

Александр...ЕЖ

Начинающий Хондавод
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

был куплен без накладки за 26000р... с накладкой выходило за 30000......
 

HONDA

Administrator

Александр...ЕЖ

Начинающий Хондавод
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

во первых бампер покупался не мной) у меня вобще не баян) просто человек которому помогаю его продать с компьютером на "ваше величество" а продать его другими способами кроме как через интернет у нас практически не реально... а во вторых цену он конечно мог назвать просто из головы.. но дело в том что я сам занимаюсь заказом запчастей и могу сказать что сейчас в интернет магазинах запчастей его РЕАЛЬНАЯ цена начинается от 30000 (если брать во внимание только поставщиков которые действительно способны его привезти)... и не надо забивать парт и смотреть на самые маленькие цены) опираясь на собственный опыт готов поспорить что за 20, 23 и даже за 28 у этой детали приехать шансов практически никаких.....
 

HONDA

Administrator
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

опираясь на собственный опыт готов поспорить что за 20, 23 и даже за 28 у этой детали приехать шансов практически никаких.....
через клубный магазин запчасти хонда в черный цвет 21227
под покраску 13555
 

Александр...ЕЖ

Начинающий Хондавод
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

ну по этому магазину пожалуй ни чего возразить не могу по той причине что ни чего там не заказывал.. кстати нормальный такой магазинчег (y) надо будет воспользоваться как нибудь.. спасибо за ссылку... и всё же что то я не вижу здесь выше упомянутой цены 10000... даже некрашеный стоит дороже чем я продаю....
 

Александр...ЕЖ

Начинающий Хондавод
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

скорее всего подойдёт и на другие комплектации... наткнулся на инфу что у TYPE S отличается только накладка а сами бампера на всех дорестайловых моделях одинаковые.. поправьте если не так...
 

HONDA

Administrator
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

скорее всего подойдёт и на другие комплектации... наткнулся на инфу что у TYPE S отличается только накладка а сами бампера на всех дорестайловых моделях одинаковые
правильно, сейчас сезон будет в кузовной заедет и сразу твой бампер продадим
 

Александр...ЕЖ

Начинающий Хондавод
Re: продам новый (ориджинал) задний бампер на Accord 7 TYPE S дорестайл

кто сможет приехать и забрать предлагайте цену сами...
 
шиномонтаж2
Сверху