Продам или обменяю Accord 7 ЕХЕ 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Или обменяю на паркетник.
Авто находится в Нижнем Новгороде. Ежедневная эксплуатация. Пробег на данный момент 163 100км
Аккорд 7 2007 г.в. июнь, 2,4л АКПП, комплектация ЕХЕ, цвет темно-серый, салон бежевый. Куплен у ОД в Автолиге. Летом режим такой: 320 км трасса, 100-150 км по городу в неделю. То есть в среднем около 1,5-2К в месяц прибавляется. Зимой 15-20км в день максимум (ребёнка в сад и обратно).
Семейное авто.
2 владельца по ПТС, ПТС оригинал VIN JHMCL96807C206040
Хвалебные оды писать все мы мастера, опишу косяки чтобы не тратить своё и ваше время.
Что и когда менял расскажу будущему владельцу.
Бит и крашен. Заднее крыло первый владелец где-то вмазал. Криворукие официалы делали, но покрасили хорошо.
Едва заметная вмятина на правой задней двери, ЛКП целое. Жду когда кто-то притрёт ))
Правое ПТФ- треснуто стекло. Детская болезнь, стёкла оригинал, оставил как есть, внутри чисто и работает как положено.
В автомобиле курили и трахались (по-любому) Сам иногда покуриваю на ж\д переездах.
Куча мелких косяков были исправлены первым владельцем, остальные допиливаются мной.
Водительское сиденье треснуло, а вообще, по нормальному его весь перешивать. Стоковая кожа, - из особой породы японских коров. Можно заменить сиденье, тогда будет как у всех.
Лобовое треснуто, обзору не мешает, на уровне печки. По нормальному, тоже под замену. Затерто, родное. Не меняю специально дабы не пришлось доказывать отсутствие ДТП спереди ))
ЛКП соответствует возрасту "как есть". На перекрас бампера.
В целом, часть под полировку, где-то подкрасить.
Шланг ГУР, конец, который подсоединяется к бачку, - потеет. Родной был заменён первым владельцем на оригинал. До помывки двигателя думал насос ГУР тоже потеет, нет, но когда-то он потел, видно следы.
Доливал пару месяцев назад, никуда ничего не уходит.
АКПП не пинается, масло не жрёт ни грамма. Полный сток на ромашках (За исключением замка АКПП и сигналки) + комплект жирной зимней резины. 2 комплекта ковриков. Аксессуарные бежевые (лето) и обычные родные, - резина. Коврик багажника выбросил. Колодки и диски жирные.
Автомобилю 9 лет, для любителей летать низко и быстро, да с прямыми руками.
Продаю в связи с поиском паркетника. Ещё одну зиму на нём не переживу ))
За авто следил, но мне ехать, бюджет не резиновый, а потому "шашечки" вторичны. Возьму паркетник, буду допиливать его, седана в семье больше не будет.
Хочу 500кр. +79200611097
Приезжайте, нюхайте, щупайте, пробуйте. Любые проверки за ваш счёт. На выходных преимущественно в области, по будням в городе.
С продажей не спешу.












Добавлено через 2 минуты









Да будет срач! Погнали ))
 

SOS

Организатор Клуба

skameykin22

Начинающий Хондавод
Редко встретишь столь подробное описание авто на продажу.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ЗаЛётчик, Удалить можно, но есть смысл оставить для истории машины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху