Продам или Меняю H23A2 + МКПП + СЦЕПА!!!

Alegro16

Honda это навсегда)))
Всем приве и сразу ВНИМАНИЕ!!

ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ,НЕ ВАЖНО НА ЧТО (верней на все что хотите,от АЙФОНОВ,КАМЕР,МЫЛЬНИЦ,ПЛАЗМ,ДЕТАЛЕЙ МАШИН,ЗАПЧАСТИ,ВОПШЕМ,ВСЕ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ РАССМОТРЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ))предлогайте только в личку)))

А ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ)))СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО)))

Мотор с прела 4ка,95г,европейка,без пробега по РФ,не СУТЬ.

Что делалось с мотором,в сервисе-
замена прокладки поддона,
замена прокладки клаппанной крышки на оригинал.
замена постели
замена насоса масла,
проточка всех шеек КОЛЕНА под первый ремонт,
замена вкладышей всех под первый ремонт,
замена всех всех сальников,подшибников,всяких примочек,

до этого три месяца назад,в ГБЦ МЕНЯЛИ ЧТО-
замена всех клапанов,
замена седел,
замена пркжин,замена,МСК,
замена пальзев если не ошибаюсь
замена кулачков,
замена шпилек всяких,
и еше много всего.

Единственное куда не лазили,так это в сам блок,
не знаю почему,толи по глупости,толи по жадности,
толи по незнайки,а может и из за профессионалов,
которые оставляют на след раз,на след Развод)))

Так вот,после первого ремонта машину я и купил,работала часиками,
радости не было конца,тут дорога длинная,хорошая и в сторону 2го дома,расстояние 1300км,
перед дорогой,замена масла все по технологии,утро завел,прогрел поехал,после 250км,на всякай проверил шуп,
все норм,еше 250км,перекур,смотрим шуп,красота,уровень капли разхода масло как лимонад))ну думаю норм,
все агрегаты уселись,едем дальше дорога кайф4++,три полосы,замечаю что я на таком красавце просто ташусь по середине,
тут сзади подлетает украинский камри да так что думал в попец мне вьедет,тормознул,типа чуть фифи фафа типа че ташишся мне в окошко едя,когда мол здесь меньше 130 не ездять,думаю ну хоккей)))и тута мы с 5 в трешечку втыкаем АП,,и дядя на черном камре тех кот как гразе на урк,начинает резко отставать,и где то далеко сзади начинает нервно курить,ну так сравнил тазики,прел 4ка 2.3 4WS,(рабочая) и кааамри,хоть и 2.4)))ну не отвлекаемся я в трешку газу,до почти отсечки и про себя аахх красава как идет,ну 4,5 и тут уж присмотрелся,190,200,210,ну и 215 км в час по киевке минут пять моментами спуска до 150 если камаз ташился,вижу заправка,думаю дозу адреналина надо чайком запить,ну стою пью у машины,минут через 10 вижу дядя на камри той))улыбнулся говорит хорошо едет,говорю спасибо,и шас уже понимаю,думаю в тот момент и зглазил он ее(((допил чай,думаю дай еще раз проверю,как не как еще 350км проехал,достаю шуп смотрю,протер еще раз засунул,а результат не изменился,масло почти на минимуме и черное как в попке у негра.....думаю что за гэээ,и тут завожу,и пиздессс,звенит как ТРАКТОР,я вакуевении,не в понятках,че по чем.....заглушил,подумал,прикинул как говорится уй к носу,до РОССИИ еще примерно 600км,1000 проехал,обратно не варик,ну в обшем завелись тихо тих и поехали,пару звонков,че может быть,нового ни чего не принесли,и так 60-70,без нагрузок на 5,еще 300 с периодическими остановками,ну а вроссии не выдержал и уж эвакуатор и до Москвы,не дещего нынче эвакуатор))за 300км берет.поставил у дома,надежда на что завтра заведу и шума не будет была,но оч маленкая,на утро завел думал он шас рассыпится,решено сервис 3 км не спеша,Ну вот и в сервисе завели а из под низу звон писец какой ну говорят вскрывать там видно будет,ОК.ДЕЛАЕМ,через два дня позвали и вот он второй ремонт но уже не ГБЦ ,а колена со всеми вытикаюшими......

Вы подумали это все,аанн нет)))все сделали собрали запчасти мне показали,масло то се поменяли,иииии заводим,и тут мастер чуть не упал))))я в ахуе,звук тот кот был,пропал ваше снизу,ну некуя се все новое и по заводски стоит,а дело вот в чем,каким то не понятным образом,появился другой звук из под клапанной крышки,и на холодную дымит таким бело сизым дымом и воняет маслом,до рабочей температуры не нагревал,не зачем было,по таму как после этого решил пилить свою красаву ы которую влажил епать скока)))сумма первого ремонта в ГБЦ около25,второй ремонт в Москве вышел в 35.И тут мысля кому бля и нахуя)))около 60 рублей вложил.Нос другой стороны,почти весь новый,вопшем надо снять ГБЦ и глянуть че там бля случилось,мож седло слетело,мож клапан какой замяло,может пресс денег там заволялся)))

В обшем ребят сказал как есть,сам движок не считаю что стоил денег припокупке))вложил 60 рэ,ОТДАМ своим за дешего.
МЕХА (МКПП)кстате супер,на 5,тоже отдам,При втором ремонте заменил сцепу Валео,новье.
Пяшите звоните договоримся.
89254167283.
 
шиномонтаж2
Сверху