Продам: Honda civic (тюнинг)

konstantin100

Начинающий Хондавод
Продам: Honda civic EG5. 4 года в Росси, я второй хозяин, ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ 31.03.2006, был 1,6 vtec 16 кл.PGM-FI, поставил такой же, но другого поколения, в нем 153 л.с., есть подтверждающие документы.
Аэрография, заваренный багажник, вся оптика альтернативная, настроенный спойлер, тюнинг салона, настоящий деревянный руль MOMO, музыка Kenwood, Pioneer, сигнализация с пейджером и автозапуском, глушитель делали на заказ, колеса: зим. 14 nokia, лето 16 Ftk хромированные, рез Yokohama. ABS, Авт. упр. Светом, ГУР, Д/о багажника, Д/о бензобака, Иммобилайзер , Катализатор, Ксеноновые фары, Люк, Обогрев зеркал, Противотуманные фары, Регулировка руля (в 2 пл.), Тонированные стекла, Центральный замок, Электростекла, Электрозеркала.
Машина в очень хорошем состоянии, двигатель, кпп и всё остальное вложений не требует. согласен на любые диагностики за ваш счет, есть много фотографий, могу выслать. Продавать очень жалко, но нужны деньги.




Цена 10000$ строго без торга.

Осмотр Москва, Митино.

тел. 89263880999.

ICQ 274033417














 

Slash

Начинающий Хондавод
Продам: Hondacivic EG5. 4 года в Росси, я второй хозяин, ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ 31.03.2006, был 1,6 vtec 16 кл.PGM-FI, поставил такой же, но другого поколения, в нем 153 л.с., есть подтверждающие документы.
Аэрография, заваренный багажник, вся оптика альтернативная, настроенный спойлер, тюнинг салона, настоящий деревянный руль MOMO, музыка Kenwood, Pioneer, сигнализация с пейджером и автозапуском, глушитель делали на заказ, колеса: зим. 14 nokia, лето 16 Ftk хромированные, рез Yokohama. ABS, Авт. упр. Светом, ГУР, Д/о багажника, Д/о бензобака, Иммобилайзер , Катализатор, Ксеноновые фары, Люк, Обогрев зеркал, Противотуманные фары, Регулировка руля (в 2 пл.), Тонированные стекла, Центральный замок, Электростекла, Электрозеркала.
Машина в очень хорошем состоянии, двигатель, кпп и всё остальное вложений не требует. согласен на любые диагностики за ваш счет, есть много фотографий, могу выслать. Продавать очень жалко, но нужны деньги.



Цена 10000$ строго без торга.

Осмотр Москва, Митино.

тел. 89263880999.

ICQ 274033417














Вышли мне фотки на Slash-VIP@yandex.ru
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Фотографии не помешали бы для принятия решения, а то по такой объяве народ выше 5 т. $ не даст.
 
шиномонтаж2
Сверху